Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS MADRID CIUDAD TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 18 15 3 78 33 30
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 12 6 66 43 24
4 ETM TORRELAVEGA 19 12 7 71 50 24
5 HISPALIS TM 14 8 6 46 41 16
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 10 8 56 58 20
7 AD COLLADO MEDIANO 18 10 8 63 48 20
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 8 7 54 41 16
9 PANADERIA SANTY-NARON 19 8 11 57 61 16
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 16 6 10 46 53 12
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 17 1 16 24 81 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 0 17 13 89 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-1 Jornada 1
29/09/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
4
3
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-1111-611-96-114-11
BLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
9-1112-1011-99-119-11
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-511-611-9
ALic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-511-711-1311-4
CLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-59-1111-911-9
BLic: 2642
EDUARDO CUESTA MARTINEZ
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
5-118-118-11
DCARLOS VEDRIEL SORIANO
RODRIGO CANO LASALDE
DBORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
6-1111-811-811-6
Juegos:
16 / 12
Puntos
270 / 249
GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
DHM-1 Jornada 2
05/10/2019
18:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-911-811-8
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
15-1311-911-6
CLic: 6511
KAROL HASEK .
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
6-1111-818-1611-4
ALic: 3775
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-411-3
CLic: 6511
KAROL HASEK .
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
8-1111-311-911-5
BLic: 17323
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-79-1111-7
Juegos:
18 / 3
Puntos
232 / 160
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
0
6
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
9-118-117-11
BLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
10-121-113-11
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
6-118-117-11
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 6179
ADRIAN MORATO VELASCO
8-1111-911-48-116-11
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
4-1110-125-11
BLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
ZLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
9-117-117-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
145 / 213
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
DHM-1 Jornada 4
19/10/2019
10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA
4
3
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
CAMBADOS TENIS DE MESA MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-411-511-3
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-811-611-3
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
3-1111-311-59-1110-12
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-611-7
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
12-1011-59-114-113-11
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-115-1111-89-11
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
DDAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-56-1111-811-7
Juegos:
17 / 11
Puntos
259 / 222
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
19/10/2019
19:00
PANADERIA SANTY-NARON
5
1
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
PANADERIA SANTY-NARON MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
13-1111-811-5
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-911-96-1111-8
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-211-812-10
ALic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
6-1111-94-1111-511-8
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-89-1112-14
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-45-1111-411-5
Juegos:
16 / 7
Puntos
225 / 193
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
20/10/2019
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
5
1
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
12-1011-511-8
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-68-111-119-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-87-1111-511-9
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-36-1111-611-4
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-911-7
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
12-105-115-1113-1111-8
Juegos:
16 / 8
Puntos
225 / 202
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-411-311-3
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
13-1511-411-611-8
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-99-1112-1011-8
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
11-811-411-8
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 34218
AYRTON ANDRE OVIEDO ESCOBAR
11-712-1011-6
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 1831
DAVID AVILES CABRERA
11-611-611-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
222 / 141
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHM-1 Jornada 6
10/11/2019
11:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
1
5
ETM TORRELAVEGA
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 33892
RODION CHMELEV
9-1110-129-11
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
11-86-1110-1210-12
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
4-114-1111-811-78-11
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
5-119-1110-12
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 33892
RODION CHMELEV
4-1112-104-119-11
BLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
ZLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
11-77-1113-1111-7
Juegos:
7 / 16
Puntos
198 / 238
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
DHM-1 Jornada 8
23/11/2019
16:00
HISPALIS TM
6
0
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
HISPALIS TM MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-99-1111-411-6
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-811-5
CLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-511-311-8
ALic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-111-5
CLic: 10160
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-511-611-7
BLic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-48-1111-711-6
Juegos:
18 / 2
Puntos
215 / 117
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
24/11/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
6
0
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-56-1111-511-9
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-79-1111-811-4
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
6-1113-1111-98-1111-8
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-911-611-4
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-311-511-9
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-55-1111-84-1111-5
Juegos:
18 / 6
Puntos
238 / 186
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
DHM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
2
4
AD COLLADO MEDIANO
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
11-411-56-119-1111-8
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-96-1111-75-114-11
CLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
9-116-117-11
ALic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-115-1111-310-12
CLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
7-1111-811-87-1111-4
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
6-114-1111-97-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
214 / 242
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHM-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
1
5
CAMBADOS TENIS DE MESA
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-77-114-114-11
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
13-1111-95-115-1111-9
CLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-77-113-118-11
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
7-1111-76-1111-711-13
CLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
8-113-116-11
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
10-1211-68-1110-12
Juegos:
8 / 17
Puntos
202 / 254
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
DHM-1 Jornada 13
18/01/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
3
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
1-118-114-11
BLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
XLic: 6511
KAROL HASEK .
9-116-118-11
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
11-911-911-6
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 6511
KAROL HASEK .
11-84-1112-1010-1211-9
CLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
YLic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
3-116-119-11
BLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
ZLic: 19995
MARCOS SAN MIGUEL GARCIA
10-1211-912-105-1111-3
DRUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
DKAROL HASEK .
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
10-127-118-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
209 / 252
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CLARA IZQUIERDO ALONSO
19/01/2020
10:30
ETM TORRELAVEGA
6
0
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
ETM TORRELAVEGA MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
11-411-211-4
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-711-9
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-98-1111-911-2
ALic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-911-4
CLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 22832
ANDRES BUITRAGO MORALES
11-211-511-4
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-711-811-8
Juegos:
18 / 1
Puntos
206 / 118
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHM-1 Jornada 14
26/01/2020
11:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
1
5
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
8-1111-139-11
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
11-814-1211-5
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-111-4
ALic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
8-1111-911-811-5
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
12-1011-311-3
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-311-611-7
Juegos:
15 / 4
Puntos
205 / 133
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
DHM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
2
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-611-811-6
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
9-1111-68-117-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-1311-811-811-9
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
11-711-511-7
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
11-811-73-1113-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-1311-716-145-117-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
233 / 209
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
DHM-1 Jornada 17
01/03/2020
11:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
0
6
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
13-158-1112-14
BLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
4-111-112-11
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
ZLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
2-116-119-11
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
2-118-115-11
CLic: 16664
ISAAC DIAZ CABALLERO
YLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
4-1111-510-1211-92-11
BLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
ZLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
2-113-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
120 / 220
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
DHM-1 Jornada 18
Sin FechaMADRID CIUDAD TENIS DE MESA - HISPALIS TM
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 19
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 20
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 21
Sin FechaAD COLLADO MEDIANO - MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 22
Sin FechaMADRID CIUDAD TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos