Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 17 17 0 74 28 34
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 78 34 28
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 19 11 8 60 59 22
5 GIRBAU VIC T.T. 16 8 8 53 49 16
6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 19 9 10 58 60 18
7 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 45 55 14
8 VISIT PONTEVEDRA 16 7 9 45 52 14
9 CIDADE DE NARON 16 6 10 42 57 12
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 17 3 14 36 71 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
3-113-112-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-113-118-11
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
11-611-511-1
ALic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
2-112-113-11
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-115-112-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 3482
CLAUDIA CEJAS ARCOS
8-1111-711-87-1111-4
Juegos:
6 / 14
Puntos
125 / 185
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
DHF-1 Jornada 2
05/10/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-611-611-8
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-1311-411-711-5
CLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-112-104-1111-9
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-013-1111-8
CLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-811-413-11
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
6-1111-75-1111-612-10
Juegos:
18 / 4
Puntos
230 / 167
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
DHF-1 Jornada 4
20/10/2019
11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
AUTOESCUELA CINANIA
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-64-1111-411-3
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
7-114-119-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-611-911-4
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-1110-122-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
8-118-118-11
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
11-46-118-119-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
164 / 180
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
DHF-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
3
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
YLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
12-105-116-119-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-711-611-6
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-88-117-1111-311-4
ALic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
10-1211-26-112-11
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
8-1111-99-117-11
BLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-79-1111-29-1111-7
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
DANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
JUNE GARCIA BELLO
9-116-1111-511-611-8
Juegos:
15 / 15
Puntos
276 / 256
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
DHF-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
9-1111-77-1111-911-7
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
9-117-115-11
CLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-89-1111-712-10
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-211-811-3
CLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
5-113-116-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-87-1111-911-4
Juegos:
12 / 10
Puntos
200 / 192
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
DHF-1 Jornada 7
30/11/2019
10:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
ILLAS CÍES TM
ILLAS CÍES TM AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
11-411-311-5
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
14-1611-63-119-11
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
8-1111-511-111-8
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-611-511-5
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
9-1111-111-311-2
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
5-1111-910-127-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
219 / 157
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
DHF-1 Jornada 8
23/11/2019
16:30
SURIS CALELLA
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
SURIS CALELLA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-611-915-13
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-811-711-5
CLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
7-115-115-11
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-611-611-2
CLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
5-115-117-11
BLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
11-66-1111-711-1311-2
Juegos:
12 / 8
Puntos
187 / 167
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
DHF-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
3
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-811-411-3
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
10-1211-95-1111-811-7
CLic: 33955
TINA KUPINIC
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-79-1111-58-116-11
ALic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-1311-97-114-11
CLic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-911-611-5
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-111-1111-79-11
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-1110-1211-412-108-11
Juegos:
15 / 14
Puntos
272 / 259
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
DHF-1 Jornada 10
15/12/2019
11:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
3
ETM TORRELAVEGA
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
12-109-1111-311-9
BLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
XLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
9-1110-128-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 26402
NORA HARASZTI
9-1111-96-1111-914-12
ALic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
11-811-79-114-116-11
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-611-711-9
BLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
ZLic: 26402
NORA HARASZTI
6-117-116-11
DLIDIA RICO RODRIGUEZ
MIREIA PERETO MARTINEZ
DNORA HARASZTI
REBECA PEREZ TERAN
5-1112-1013-1111-8
Juegos:
14 / 13
Puntos
255 / 262
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ
DHF-1 Jornada 11
21/12/2019
16:00
CIDADE DE NARON
2
4
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
CIDADE DE NARON AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
8-115-1111-48-11
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-411-911-5
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
ZLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
12-146-115-11
ALic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
12-1010-1214-1611-13
CLic: 19402
ANA OTERO RODRIGUEZ
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
4-115-1114-126-11
BLic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
ZLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-611-811-5
Juegos:
9 / 12
Puntos
197 / 206
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANTON MARTIN GONZALEZ
22/12/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-514-1612-109-1111-5
BLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
14-127-114-1111-13
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
3-1112-147-11
ALic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
XLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
8-118-118-11
CLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-714-126-1112-10
BLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
9-1111-67-115-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
214 / 242
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
DHF-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
5
1
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
7-116-116-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
11-611-411-4
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-511-311-1
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
11-1311-211-912-10
CLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-111-611-4
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-211-511-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
196 / 116
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
DHF-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
GIRBAU VIC T.T.
1
5
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
GIRBAU VIC T.T. AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
1-116-115-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-711-59-1111-1311-3
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
14-123-116-1111-85-11
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
8-1110-126-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
14-122-1112-1010-127-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
3-116-119-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
191 / 248
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
DHF-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
1
5
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
AUTOESCUELA CINANIA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-412-1011-1
BLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
7-114-114-11
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
4-116-115-11
ALic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
XLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
8-1111-78-1111-75-11
CLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-115-1110-12
BLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
6-117-119-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
153 / 195
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
26/01/2020
10:00
ILLAS CÍES TM
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ILLAS CÍES TM AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
11-711-1314-1211-6
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
7-1111-613-1111-9
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
6-1111-511-611-1
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-511-611-9
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
11-59-115-118-11
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
7-1110-127-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
218 / 190
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
DHF-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
3
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-118-115-11
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-811-211-8
CLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
ZLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-77-113-114-11
ALic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
7-1111-87-1111-814-12
CLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-115-115-11
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-74-1111-511-6
DMARTA PEÑARANDO BAREA
JUDITH GUTIERREZ PUIG
DJANA RIERA MOLONS
LINDA ELISABETH THOMSON
7-117-1114-128-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
216 / 248
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SERGI CELADES CAMPILLO
DHF-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
6-1111-411-712-10
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
9-119-1111-13
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
10-1211-812-105-118-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
13-119-119-1113-1111-8
CLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
YLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
7-117-113-11
BLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
ZLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-911-136-118-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
223 / 248
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑAKI ETXENIKE ANKELZAR
16/02/2020
10:00
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
0
6
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-511-511-4
BLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-810-1211-611-4
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
ZLic: 34168
IRATI YARZABAL PAREDES
11-611-311-4
ALic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
XLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-211-311-8
CLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
YLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-811-714-12
BLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
ZLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-611-411-5
Juegos:
18 / 1
Puntos
211 / 112
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JUNE MARIA IZQUIERDO ARRUFERIA
DHF-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-411-611-3
BLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
8-1110-129-11
CLic: 25650
ELISABETH CABANAS MONFORT
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
11-69-1110-1210-12
ALic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
9-1111-411-611-6
CLic: 25650
ELISABETH CABANAS MONFORT
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-710-128-114-11
BLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
ZLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
5-116-116-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
192 / 189
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ
DHF-1 Jornada 19
Sin FechaAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CIDADE DE NARON
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 20
Sin FechaAUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - VISIT PONTEVEDRA
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 22
Sin FechaETM TORRELAVEGA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos