Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CAMBADOS TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM 18 15 3 78 33 30
2 CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES 15 12 3 59 35 24
3 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 18 12 6 66 43 24
4 ETM TORRELAVEGA 19 12 7 71 50 24
5 HISPALIS TM 14 8 6 46 41 16
6 VILAGARCIA TENIS DE MESA 18 10 8 56 58 20
7 AD COLLADO MEDIANO 18 10 8 63 48 20
8 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 15 8 7 54 41 16
9 PANADERIA SANTY-NARON 19 8 11 57 61 16
10 CAMBADOS TENIS DE MESA 16 6 10 46 53 12
11 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 17 1 16 24 81 2
12 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 0 17 13 89 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-1 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
2
4
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
7-1110-1212-103-11
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-912-103-1111-5
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-511-711-7
ALic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-911-711-5
CLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
4-1111-77-118-11
BLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-88-1111-814-12
Juegos:
14 / 8
Puntos
209 / 198
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
DHM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
3
4
PANADERIA SANTY-NARON
PANADERIA SANTY-NARON CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
YLic: 1038
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS
11-48-1111-711-3
BLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-95-119-117-11
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
12-1411-811-98-114-11
ALic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-1111-13
CLic: 8287
RUBEN GARCIA RODRIGUEZ
YLic: 1038
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANS
11-810-1211-313-11
BLic: 33904
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-613-1111-6
DADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ALEXIS DAMIAN ORENCEL MELNICK
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
1-1111-211-911-5
Juegos:
15 / 12
Puntos
263 / 241
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
DHM-1 Jornada 4
19/10/2019
10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA
4
3
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
CAMBADOS TENIS DE MESA MADRID CIUDAD TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
4-1111-411-511-3
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-811-611-3
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
3-1111-311-59-1110-12
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
11-711-611-7
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
YLic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
12-1011-59-114-113-11
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 7179
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
9-115-1111-89-11
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
DDAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
BORJA SÁNCHEZ LÓPEZ
11-56-1111-811-7
Juegos:
17 / 11
Puntos
259 / 222
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
DHM-1 Jornada 5
26/10/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
5
1
CAMBADOS TENIS DE MESA
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
13-118-1112-1011-6
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
9-1111-79-119-11
CLic: 6511
KAROL HASEK .
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-811-73-1111-7
ALic: 14625
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-711-711-8
CLic: 6511
KAROL HASEK .
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
13-1111-911-8
BLic: 3843
RUBEN DEHESA SUANCES
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-84-118-1111-711-5
Juegos:
16 / 7
Puntos
231 / 203
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
27/10/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
2
CAMBADOS TENIS DE MESA
ETM TORRELAVEGA CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-45-1112-1011-8
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-911-310-1211-4
CLic: 33892
RODION CHMELEV
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-711-111-4
ALic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-711-511-7
CLic: 33892
RODION CHMELEV
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-69-119-1110-12
BLic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
10-1211-79-119-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
226 / 173
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHM-1 Jornada 6
10/11/2019
11:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18629
ZORAN SAVIC
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
13-1111-811-9
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-87-117-1110-12
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-611-811-5
ALic: 18629
ZORAN SAVIC
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
6-1111-86-1111-511-7
CLic: 19291
RAFAEL DE LAS HERAS PLAZA
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
8-1111-411-411-9
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
4-119-1111-57-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
220 / 197
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
DHM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
2
4
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES
CLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19451
DENIS CONIC
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
10-127-117-11
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-711-511-9
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-912-148-1111-811-2
ALic: 19451
DENIS CONIC
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-512-1011-8
CLic: 7095
RODRIGO CANO LASALDE
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
5-1110-126-11
BLic: 5790
CARLOS VEDRIEL SORIANO
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-611-711-7
Juegos:
12 / 8
Puntos
198 / 176
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
DHM-1 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
5
1
CAMBADOS TENIS DE MESA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-76-119-1111-75-11
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-611-410-1211-9
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
12-1411-311-211-4
ALic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-86-1111-611-5
CLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
6-117-1111-911-511-5
BLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-58-1111-411-6
Juegos:
17 / 9
Puntos
256 / 198
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
01/12/2019
12:00
HISPALIS TM
4
2
CAMBADOS TENIS DE MESA
HISPALIS TM CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
9-1111-99-1114-16
BLic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-54-1111-511-8
CLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
13-1113-1111-5
ALic: 6162
MARCOS SANMARTIN GARCIA
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-712-1011-5
CLic: 2875
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-69-117-119-11
BLic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-511-711-4
Juegos:
14 / 7
Puntos
220 / 180
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
DHM-1 Jornada 10
15/12/2019
11:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CAMBADOS TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-76-1111-811-9
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
4-114-114-11
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
7-1111-75-119-11
ALic: 4037
SERGIYI NIGERUK NIGERUK
XLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-411-411-3
CLic: 24148
LAWAL ABIODUM GANIU
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
4-117-117-11
BLic: 16939
PEDRO CASTRO SALGADO
ZLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
9-117-117-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
157 / 185
PABELLON CASTELAO - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
DHM-1 Jornada 11
01/02/2020
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
6-119-117-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
1-110-111-11
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
6-113-113-11
ALic: 7439
MANUEL ALONSO TAJUELO
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-112-11
CLic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
4-113-118-11
BLic: 459
VICENTE COGOLLUDO GARCIA
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
2-111-113-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
78 / 200
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
DHM-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA
1
5
CAMBADOS TENIS DE MESA
MADRID CIUDAD TENIS DE MESA CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-77-114-114-11
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
13-1111-95-115-1111-9
CLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-77-113-118-11
ALic: 30804
DAVID JERMAN VALENZUELA HERNANDEZ
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
7-1111-76-1111-711-13
CLic: 2181
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANO
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
8-113-116-11
BLic: 8640
RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
10-1211-68-1110-12
Juegos:
8 / 17
Puntos
202 / 254
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
12/01/2020
11:00
AD COLLADO MEDIANO
4
2
CAMBADOS TENIS DE MESA
CAMBADOS TENIS DE MESA AD COLLADO MEDIANO J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
11-811-811-7
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
4-117-115-11
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
7-1111-48-1110-12
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
11-811-58-1113-11
CLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
YLic: 18334
ANGEL AYUSO SERRA
6-1111-94-116-11
BLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 14656
JORGE JIMENEZ MONTES
14-164-119-11
Juegos:
8 / 13
Puntos
182 / 209
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
DHM-1 Jornada 13
18/01/2020
10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM
CAMBADOS TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA TM J1J2J3J4J5
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
13-1113-1111-5
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
11-95-1111-85-117-11
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
9-116-1111-13
ALic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
XLic: 9414
DRAGOS ANTIMIR
14-1211-511-3
CLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
YLic: 1856
JOSE MANUEL RUIZ REYES
15-135-114-119-11
BLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
ZLic: 8407
ISRAEL RODRIGUEZ TORRES
3-1111-711-46-119-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
211 / 222
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
DHM-1 Jornada 15
08/02/2020
19:00
PANADERIA SANTY-NARON
2
4
CAMBADOS TENIS DE MESA
PANADERIA SANTY-NARON CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
9-114-1110-12
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-62-118-115-11
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
8-1111-911-511-7
ALic: 10331
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZ
XLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
2-114-119-11
CLic: 34230
LEANDRO NAHUEL FUENTES
YLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
11-714-1210-127-1111-7
BLic: 3243
ADRIAN VIDAL FERNANDEZ
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
7-116-117-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
178 / 220
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
DHM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
4
3
ETM TORRELAVEGA
ETM TORRELAVEGA CAMBADOS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-95-116-116-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
12-1011-811-9
CLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-57-1111-711-3
ALic: 8686
EDER VALLEJO DE LA FUENTE
XLic: 5678
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
8-118-1111-710-12
CLic: 34915
PAVEL KHRIPUNENKO
YLic: 21825
LUCAS EDUARDO BAYONA
11-138-1111-56-11
BLic: 2261
ANDRES PEREZ GARCIA
ZLic: 4411
DANIEL CASALDERREY DIAZ
11-411-811-7
DPAVEL KHRIPUNENKO
ANDRES PEREZ GARCIA
DLUCAS EDUARDO BAYONA
ANDRES GUILLERMO CORREA PICCONE
8-1112-1410-12
Juegos:
12 / 13
Puntos
238 / 232
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
DHM-1 Jornada 18
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - CAMBADOS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaC.D. TENIS DE MESA RIVAS - CAMBADOS TENIS DE MESA
C.E.I.P. Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n, esquina a la Avda. de Francia 28521 - Rivas Vaciamadrid - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA MÓSTOLES - CAMBADOS TENIS DE MESA
GIMNASIO INSTITUTO LUIS BUÑUEL - Móstoles (Madrid)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 19
Sin FechaCAMBADOS TENIS DE MESA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 20
Sin FechaCAMBADOS TENIS DE MESA - HISPALIS TM
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
DHM-1 Jornada 22
Sin FechaCAMBADOS TENIS DE MESA - VILAGARCIA TENIS DE MESA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos