Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS GIRBAU VIC T.T.

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 17 17 0 74 28 34
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 78 34 28
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 19 11 8 60 59 22
5 GIRBAU VIC T.T. 16 8 8 53 49 16
6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 19 9 10 58 60 18
7 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 45 55 14
8 VISIT PONTEVEDRA 16 7 9 45 52 14
9 CIDADE DE NARON 16 6 10 42 57 12
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 17 3 14 36 71 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 2
05/10/2019
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. BALAGUER PIERA ECOCERAMICA J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
2-117-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
5-117-116-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-411-411-4
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
6-112-114-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
5-113-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
11-811-311-3
Juegos:
6 / 12
Puntos
123 / 158
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
DHF-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
3
4
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-117-1110-12
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-95-117-1111-611-4
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
6-115-113-11
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-711-5
CLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
5-114-116-11
BLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-811-211-5
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
11-79-1111-411-3
Juegos:
12 / 12
Puntos
204 / 200
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
DHF-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
3
AUTOESCUELA CINANIA
GIRBAU VIC T.T. AUTOESCUELA CINANIA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
4-114-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
11-911-611-7
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
13-1111-711-2
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
9-1111-711-512-10
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
5-112-115-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
7-116-1111-65-11
DVALERIIA KUDINOVA
NOA MUÑOZ VILA
DLUCERO ARAMI OVELAR JARA
MARÍA PENA CALVAR
12-1012-145-1111-815-13
Juegos:
13 / 12
Puntos
220 / 236
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
DHF-1 Jornada 5
26/10/2019
10:30
GIRBAU VIC T.T.
4
3
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
9-1111-213-118-1111-7
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
5-118-1111-410-12
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-911-131-111-11
ALic: 31336
ANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
XLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-611-611-9
CLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
4-113-112-11
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-711-78-1111-7
DANASTASSIA RUSLIBATSKAIA
JUNE GARCIA BELLO
DNOA MUÑOZ VILA
VALERIIA KUDINOVA
12-1011-136-118-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
230 / 255
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
DHF-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
9-1111-77-1111-911-7
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
9-117-115-11
CLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-89-1111-712-10
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 17683
ELENA PARENTE GUTIERREZ
11-211-811-3
CLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
5-113-116-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-87-1111-911-4
Juegos:
12 / 10
Puntos
200 / 192
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
DHF-1 Jornada 7
01/12/2019
10:30
GIRBAU VIC T.T.
3
4
ILLAS CÍES TM
ILLAS CÍES TM GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-611-811-4
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
XLic: 8480
GABRIELA FEHER
3-116-1111-88-11
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-711-211-5
ALic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
XLic: 8480
GABRIELA FEHER
11-96-1111-93-116-11
CLic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-311-711-5
BLic: 15277
CATALINA MIRANDA ZAMORANO HERNANDEZ
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
9-114-1111-37-11
DVIKTORIIA LEBEDEVA
LUISA PINTOS BARREIRO
DNOA MUÑOZ VILA
GABRIELA FEHER
11-911-811-9
Juegos:
16 / 9
Puntos
228 / 201
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
DHF-1 Jornada 8
23/11/2019
16:00
CIDADE DE NARON
4
2
GIRBAU VIC T.T.
CIDADE DE NARON GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-611-311-8
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
XLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
6-113-118-11
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-76-1111-410-1211-6
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
7-1113-118-1111-611-3
CLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-1311-49-1111-511-9
BLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
4-117-114-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
217 / 207
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANA GARCIA CARBALLIDO
24/11/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
11-63-113-1111-511-6
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
9-116-119-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-911-511-4
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
13-153-117-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
8-119-117-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
14-163-118-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
168 / 198
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
DHF-1 Jornada 9
30/11/2019
10:30
GIRBAU VIC T.T.
4
2
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
GIRBAU VIC T.T. ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 33955
TINA KUPINIC
6-1111-78-118-11
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
12-109-119-1111-611-5
CLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-813-1111-5
ALic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 23974
NEREA AIZPURUA VAQUERO
14-1211-611-8
CLic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 33955
TINA KUPINIC
5-114-1111-911-711-6
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
6-119-1111-811-13
Juegos:
14 / 10
Puntos
235 / 220
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
DHF-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
ETM TORRELAVEGA
GIRBAU VIC T.T. ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
YLic: 26402
NORA HARASZTI
11-911-711-6
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-38-1111-811-4
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
11-810-1211-711-6
ALic: 31809
VALERIIA KUDINOVA
XLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-56-1111-313-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 26402
NORA HARASZTI
11-78-1111-78-1111-7
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
12-1011-87-1111-6
Juegos:
18 / 6
Puntos
248 / 189
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
DHF-1 Jornada 11
21/12/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
3
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-114-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-117-1111-85-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-411-37-1111-3
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-115-115-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-311-96-1113-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-511-811-6
DSILVIA COLL SOLA
NOA MUÑOZ VILA
DJANA RIERA MOLONS
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-118-119-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
205 / 214
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHF-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
GIRBAU VIC T.T.
1
5
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
GIRBAU VIC T.T. AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
1-116-115-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-711-59-1111-1311-3
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
14-123-116-1111-85-11
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
8-1110-126-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
14-122-1112-1010-127-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 29452
VIKTORIIA KLIMCHENKO
3-116-119-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
191 / 248
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
DHF-1 Jornada 14
25/01/2020
10:30
ETM TORRELAVEGA
4
2
GIRBAU VIC T.T.
ETM TORRELAVEGA GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
11-411-811-6
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
XLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-911-211-2
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
11-511-911-8
ALic: 32712
VIKTORIIA KANDYVINA
XLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
11-711-411-8
CLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
YLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
12-1010-128-1112-108-11
BLic: 3693
REBECA PEREZ TERAN
ZLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
9-115-119-11
Juegos:
14 / 6
Puntos
205 / 159
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
DHF-1 Jornada 15
08/02/2020
16:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
1
5
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-411-211-7
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-97-113-115-11
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-711-311-5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
11-810-1211-611-4
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
11-311-311-2
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
11-811-64-117-1111-6
Juegos:
16 / 6
Puntos
212 / 150
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
09/02/2020
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
3
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. ATLÉTICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-78-1112-106-1111-1
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 33955
TINA KUPINIC
6-116-119-11
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-111-511-2
ALic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 33955
TINA KUPINIC
4-1111-94-1111-69-11
CLic: 34953
ANNA ROSSIKHINA
YLic: 22246
ELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
11-518-1611-2
BLic: 24301
IRINA GIMENO FONT
ZLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
11-66-116-1110-12
DANNA ROSSIKHINA
SILVIA COLL SOLA
DELENE SAGARDIA RODRIGUEZ
TINA KUPINIC
11-65-118-1111-611-4
Juegos:
15 / 13
Puntos
260 / 230
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHF-1 Jornada 16
28/02/2020
17:30
SURIS CALELLA
2
4
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-511-411-3
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-311-78-116-114-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 24366
LAIA FONT PUIG
11-211-311-6
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
1-117-115-11
CLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
YLic: 24334
MARIONA GARRIDO PIFERRER
11-411-411-7
BLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 24366
LAIA FONT PUIG
11-311-511-7
Juegos:
14 / 6
Puntos
185 / 129
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: JOSEP BORRELL BASSOLS
DHF-1 Jornada 18
Sin FechaILLAS CÍES TM - GIRBAU VIC T.T.
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - VIC (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaAUTOESCUELA CINANIA - GIRBAU VIC T.T.
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 19
Sin FechaGIRBAU VIC T.T. - CIDADE DE NARON
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 20
Sin FechaGIRBAU VIC T.T. - VISIT PONTEVEDRA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 21
Sin FechaGIRBAU VIC T.T. - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 22
Sin FechaGIRBAU VIC T.T. - BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos