Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BALAGUER PIERA ECOCERAMICA 17 17 0 74 28 34
2 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 18 14 4 78 34 28
3 ILLAS CÍES TM 16 12 4 59 40 24
4 SURIS CALELLA 19 11 8 60 59 22
5 GIRBAU VIC T.T. 16 8 8 53 49 16
6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 19 9 10 58 60 18
7 ETM TORRELAVEGA 16 7 9 45 55 14
8 VISIT PONTEVEDRA 16 7 9 45 52 14
9 CIDADE DE NARON 16 6 10 42 57 12
10 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 17 4 13 47 61 8
11 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 17 4 13 37 68 8
12 AUTOESCUELA CINANIA 17 3 14 36 71 6

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-1 Jornada 1
28/09/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
SURIS CALELLA
SURIS CALELLA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1112-1011-211-7
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-116-114-11
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
8-115-118-11
ALic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-119-114-11
CLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-811-111-1312-10
BLic: 27690
AIKO SANCHEZ GUTIERREZ
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-113-11
Juegos:
6 / 14
Puntos
151 / 194
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHF-1 Jornada 2
05/10/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
6
0
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-611-611-8
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-1311-411-711-5
CLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
11-112-104-1111-9
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 10434
LIDIA RICO RODRIGUEZ
11-013-1111-8
CLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
YLic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
11-811-413-11
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 18415
MIREIA PERETO MARTINEZ
6-1111-75-1111-612-10
Juegos:
18 / 4
Puntos
230 / 167
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
DHF-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
AUTOESCUELA CINANIA
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
AUTOESCUELA CINANIA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
16-148-116-117-11
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1111-83-1111-63-11
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-114-117-11
ALic: 9200
SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-113-115-11
CLic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-112-117-11
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-112-113-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
119 / 226
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - Cangas (Pontevedra)
Árbitro: MANUEL PEREIRO PEREZ
13/10/2019
10:00
ILLAS CÍES TM
4
2
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ILLAS CÍES TM TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-611-211-3
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-114-113-11
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
ZLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
11-711-711-9
ALic: 27248
VIKTORIIA LEBEDEVA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
15-1311-511-5
CLic: 18412
LUISA PINTOS BARREIRO
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-911-611-6
BLic: 14747
NATALIA FERNANDEZ LORENZO
ZLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
7-113-115-11
Juegos:
12 / 6
Puntos
165 / 144
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
DHF-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
4
2
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-511-211-3
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-414-1211-2
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
10-123-116-11
ALic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-311-710-1211-7
CLic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
6-1111-911-57-118-11
BLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-311-111-4
Juegos:
14 / 7
Puntos
207 / 146
PAVELLO DEL MOLI DE L ESQUERRA - Balaguer (Lleida)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
DHF-1 Jornada 5
26/10/2019
18:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
3
CIDADE DE NARON
CIDADE DE NARON TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
YLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-411-511-7
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-611-913-1511-9
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
5-117-115-11
ALic: 32740
CRISTAL MENESES MONTECINOS
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-99-1111-83-1110-12
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-811-811-7
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-1111-99-11
DCRISTAL MENESES MONTECINOS
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
DJANA RIERA MOLONS
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
4-1113-154-11
Juegos:
12 / 13
Puntos
232 / 241
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHF-1 Jornada 6
23/11/2019
10:30
ETM TORRELAVEGA
1
5
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES ETM TORRELAVEGA J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-611-411-3
BLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
XLic: 26402
NORA HARASZTI
8-117-1111-79-11
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
8-1111-811-411-5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 26402
NORA HARASZTI
11-716-1411-8
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 18700
CRISTINA SANTIAGO SANCHEZ
11-411-311-8
BLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
ZLic: 19854
ITZIAR DOPICO MARTINEZ
11-011-011-0
Juegos:
16 / 4
Puntos
213 / 125
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
DHF-1 Jornada 8
23/11/2019
17:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
3-117-113-11
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-116-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-1111-510-1211-88-11
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-116-114-11
CLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
8-112-115-11
BLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-117-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
117 / 212
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
24/11/2019
11:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
1
5
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 33955
TINA KUPINIC
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
12-1011-86-1111-8
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-1110-127-11
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
3-1110-1211-85-11
ALic: 33955
TINA KUPINIC
XLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-117-115-11
CLic: 21763
ANE RIBERA ANTON
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-116-118-11
BLic: 21729
MAITE AIZPURUA BAKERO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-115-1111-65-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
155 / 218
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
DHF-1 Jornada 9
30/11/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
VISIT PONTEVEDRA
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
8-1111-85-118-11
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
8-1111-87-1111-411-4
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-911-811-5
ALic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
XLic: 29449
DARIA KUSKOVA
3-112-113-11
CLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 2426
MARIA TERESA NINE REY
11-411-711-6
BLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
11-814-129-1111-4
Juegos:
13 / 9
Puntos
199 / 186
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHF-1 Jornada 11
21/12/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
3
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-119-114-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-117-1111-85-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-411-37-1111-3
ALic: 24301
IRINA GIMENO FONT
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-115-115-11
CLic: 21634
SILVIA COLL SOLA
YLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
11-311-96-1113-11
BLic: 18905
NOA MUÑOZ VILA
ZLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-511-811-6
DSILVIA COLL SOLA
NOA MUÑOZ VILA
DJANA RIERA MOLONS
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-118-119-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
205 / 214
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHF-1 Jornada 12
11/01/2020
16:00
CIDADE DE NARON
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CIDADE DE NARON TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-114-116-11
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-112-1110-12
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
9-113-118-11
ALic: 27808
LUCIA SAURA GOMEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
4-115-115-11
CLic: 15945
Mª DIANDRA COBELO NIETO
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-114-115-11
BLic: 17434
CLAUDIA MARIA CANAY CHAPARRO
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
10-127-1111-13
Juegos:
0 / 18
Puntos
110 / 202
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ADRIAN FERREIRA BERMUDEZ
12/01/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
VISIT PONTEVEDRA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
6-115-113-11
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-113-11
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
6-112-118-11
ALic: 19437
INÉS QUINTANA RAÑA
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
3-115-119-11
CLic: 18409
NOA BERNARDEZ MACEIRA
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
9-115-115-11
BLic: 22264
MAR RIVAS PIDRE
ZLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
13-1113-114-113-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
114 / 220
CIUDAD INFANTIL PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
DHF-1 Jornada 13
18/01/2020
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
5
1
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
5-117-114-11
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-138-118-11
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
7-1111-711-48-116-11
ALic: 20085
SARA MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
5-111-118-11
CLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
YLic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
2-114-113-11
BLic: 22447
JUNE GARCIA BELLO
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-611-511-6
Juegos:
5 / 15
Puntos
142 / 195
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHF-1 Jornada 14
25/01/2020
16:30
SURIS CALELLA
4
3
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES SURIS CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-111-1
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
9-118-1111-83-11
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
15-138-116-115-11
ALic: 8399
CLAUDIA CAYMEL ROMERO
XLic: 17582
ALBA FERNANDEZ MARTINEZ
11-99-1111-411-9
CLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
YLic: 28314
LLUNA DIEZ ARROYO
11-411-211-3
BLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
ZLic: 25945
CLAUDIA PEREZ PUJOL
1-117-118-11
DCLAUDIA CAYMEL ROMERO
JANA RIERA MOLONS
DALBA FERNANDEZ MARTINEZ
CLAUDIA PEREZ PUJOL
3-1112-107-1111-89-11
Juegos:
13 / 13
Puntos
231 / 219
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: F. XAVIER NOGUE PUIG
DHF-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
3
4
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-118-115-11
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
XLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-811-211-8
CLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
ZLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-77-113-114-11
ALic: 15192
AINA MOGAS PLADEVALL
XLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
7-1111-87-1111-814-12
CLic: 25459
JUDITH GUTIERREZ PUIG
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
6-115-115-11
BLic: 25462
MARTA PEÑARANDO BAREA
ZLic: 18107
LINDA ELISABETH THOMSON
11-74-1111-511-6
DMARTA PEÑARANDO BAREA
JUDITH GUTIERREZ PUIG
DJANA RIERA MOLONS
LINDA ELISABETH THOMSON
7-117-1114-128-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
216 / 248
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: SERGI CELADES CAMPILLO
DHF-1 Jornada 16
15/02/2020
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
2
4
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA
BALAGUER PIERA ECOCERAMICA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
7-119-113-11
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-111-511-7
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-211-2
ALic: 1903
ANNA BISCARRI SAURET
XLic: 6576
MARIA BALANZO JUANDO
11-132-118-11
CLic: 1647
SVETLANA BAKHTINA GAIDUKOVA
YLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
13-1110-1211-311-2
BLic: 6401
NATALYA PROSVIRNINA PROSVIRNINA
ZLic: 20501
MERCE PUIG CASELLAS
11-711-311-3
Juegos:
12 / 7
Puntos
184 / 133
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
DHF-1 Jornada 17
01/03/2020
11:00
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
AUTOESCUELA CINANIA
AUTOESCUELA CINANIA TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
YLic: 26048
SABRINA TAKENOUCHI
11-812-1011-5
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
7-116-114-11
CLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
11-810-1211-139-11
ALic: 19714
LAURA RODRIGUEZ BARREIRO
XLic: 7134
LAURA RAMIREZ SANCHEZ
2-117-118-11
CLic: 34276
LUCERO ARAMI OVELAR JARA
YLic: 26048
SABRINA TAKENOUCHI
11-211-111-1
BLic: 10784
MARÍA PENA CALVAR
ZLic: 16388
JANA RIERA MOLONS
2-115-118-11
Juegos:
7 / 12
Puntos
157 / 170
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
DHF-1 Jornada 18
Sin FechaTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ETM TORRELAVEGA
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 19
Sin FechaTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ILLAS CÍES TM
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 20
Sin FechaTENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES - ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: Sin designar
DHF-1 Jornada 21
Sin FechaGIRBAU VIC T.T. - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos