Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ASISA BORGES VALL

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
27/09/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
C.E.R. L ESCALA
ASISA BORGES VALL C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
11-1311-68-1111-811-5
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
3-1110-1210-12
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
11-911-812-10
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
9-1111-311-79-1111-3
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
11-711-811-8
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
3810
Juegos:
12 / 7
Puntos
193 / 163
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
SUM Jornada 2
16/10/2019
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
1
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-511-613-11
BLic: 18940 Rk: 1573
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
6-1111-79-1112-106-11
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
7-1111-83-119-11
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
15-178-1112-1011-66-11
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
5-119-118-11
Alineación ABC:
6817
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
8 / 12
Puntos
183 / 201
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
SUM Jornada 3
09/10/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
3
3
ARTEAL TM
ARTEAL TM ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
8-1111-911-711-9
BLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
11-86-119-115-11
CLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
12-1011-811-9
ALic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
3-116-117-11
CLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
11-86-1111-36-1111-7
BLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
11-911-77-117-118-11
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
12 / 12
Puntos
211 / 226
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
SUM Jornada 4
25/10/2019
17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
4
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
11-911-311-9
BLic: 18940 Rk: 1573
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
11-711-138-1111-910-12
CLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 19719 Rk: 833
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-511-711-5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
11-511-89-1111-6
CLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
YLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
11-711-57-1111-9
Alineación ABC:
6108
Alineación XYZ:
4663
Juegos:
14 / 5
Puntos
199 / 152
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
SUM Jornada 5
08/11/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
ASISA BORGES VALL UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
11-611-59-1111-4
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
9-117-115-11
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-511-83-1111-3
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
9-1111-911-911-7
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
12-1011-311-6
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
7724
Juegos:
12 / 6
Puntos
175 / 141
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
SUM Jornada 6
20/11/2019
18:00
A.D.T.M. LEGANES
0
4
ASISA BORGES VALL
A.D.T.M. LEGANES ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
8-116-1110-12
BLic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
8-117-117-11
CLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
11-76-119-119-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
11-410-1212-147-11
Alineación ABC:
6145
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
2 / 12
Puntos
121 / 148
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
SUM Jornada 7
22/11/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
HISPALIS T.M
ASISA BORGES VALL HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-211-26-1111-7
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
8-116-118-11
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
11-811-311-6
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
11-811-811-9
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-911-811-8
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
7834
Juegos:
12 / 4
Puntos
160 / 122
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SUM Jornada 8
01/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
2
ASISA BORGES VALL
IRUN LEKA ENEA ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
11-95-1111-511-9
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
11-86-1111-810-1211-6
CLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
9-115-118-11
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
9-1111-61-1111-711-5
CLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
YLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
13-1511-98-117-11
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
11-811-911-7
Alineación ABC:
8605
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
13 / 11
Puntos
224 / 222
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 9
17/12/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
A.D.VINCIOS
ASISA BORGES VALL A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-411-29-117-1111-13
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-611-411-2
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 4460 Rk: 1316
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-911-410-1211-2
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-711-711-5
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
7-1111-811-911-5
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
5822
Juegos:
14 / 5
Puntos
198 / 132
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
SUM Jornada 10
21/12/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
0
4
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-311-811-5
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
6-1111-711-611-6
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-811-79-1111-2
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-611-612-10
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
5113
Juegos:
12 / 2
Puntos
148 / 96
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
SUM Jornada 11
10/01/2020
18:00
ASISA BORGES VALL
4
0
VISIT PONTEVEDRA
ASISA BORGES VALL VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
2-1112-1011-516-14
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-86-1111-98-1111-9
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 7583 Rk: 764
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-811-611-5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
5-1111-38-1111-911-6
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
5290
Juegos:
12 / 5
Puntos
167 / 147
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
SUM Jornada 12
18/01/2020
17:00
C.E.R. L ESCALA
2
4
ASISA BORGES VALL
C.E.R. L ESCALA ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
7-116-117-11
BLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
8-117-113-11
CLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
12-1011-39-1111-9
ALic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
12-1411-137-11
CLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
12-1011-911-7
BLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
ZLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
9-113-1111-73-11
Alineación ABC:
4779
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
7 / 13
Puntos
171 / 203
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
SUM Jornada 13
10/02/2020
18:00
ASISA BORGES VALL
3
3
REAL CAJASUR PRIEGO TM
ASISA BORGES VALL REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
9-1111-510-1211-611-9
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
4-119-1111-13
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-910-1211-411-4
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
0-110-110-11
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
9-1111-97-119-11
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
5-1111-711-72-1111-7
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
10 / 14
Puntos
195 / 225
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SUM Jornada 14
15/02/2020
11:00
ARTEAL TM
3
3
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-33-1111-814-12
BLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
9-1113-117-1111-611-6
CLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
7-118-1111-511-96-11
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-510-1211-27-118-11
CLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
YLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
4-1111-85-1111-911-5
BLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-59-1126-280-11
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
14 / 14
Puntos
268 / 266
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
SUM Jornada 15
13/02/2020
18:30
ASISA BORGES VALL
4
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ASISA BORGES VALL J1J2J3J4J5
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
9-1113-1511-211-711-9
BLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
10-128-114-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
4-119-115-11
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
2-115-118-11
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
8-1111-913-1511-87-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
7035
Juegos:
5 / 14
Puntos
160 / 198
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
SUM Jornada 16
11/03/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
11-98-1111-811-2
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-711-711-9
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
11-811-611-5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
10-1211-811-45-117-11
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
12-105-1111-136-11
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
11-412-109-117-1111-4
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
6353
Juegos:
15 / 9
Puntos
235 / 203
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
SUM Jornada 17
Sin FechaASISA BORGES VALL - A.D.T.M. LEGANES
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 18
Sin FechaHISPALIS T.M - ASISA BORGES VALL
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
Sin FechaASISA BORGES VALL - IRUN LEKA ENEA
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
Sin FechaA.D.VINCIOS - ASISA BORGES VALL
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
Sin FechaASISA BORGES VALL - ASSSA ALICANTE TM
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
Sin FechaVISIT PONTEVEDRA - ASISA BORGES VALL
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos