Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
28/09/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
HISPALIS T.M
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
6-114-1111-611-811-9
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
12-106-1111-911-7
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
8-119-1112-14
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
6-1112-1010-1211-511-3
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
6-116-1113-15
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
12-1013-1110-1211-8
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
7655
Juegos:
12 / 12
Puntos
233 / 237
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: FRANCISCO SAIZ GÜEMES
SUM Jornada 2
05/10/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
3
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
YLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
10-1212-1011-311-9
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
11-64-1110-1211-56-11
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
7-119-119-11
ALic: 33968 Rk: 3200
TARAS MERZLIKIN
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
11-911-88-1114-12
CLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
7-118-1115-133-11
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
14-128-119-1111-711-8
Alineación ABC:
7685
Alineación XYZ:
7348
Juegos:
12 / 13
Puntos
241 / 247
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: JOAQUIN MENDEZ RUBIO
SUM Jornada 3
11/10/2019
18:00
A.D.VINCIOS
4
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
11-311-711-4
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
8-1111-134-11
CLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
2-113-117-11
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
14-1211-99-119-118-11
CLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
2-119-118-11
Alineación ABC:
7348
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
5 / 12
Puntos
138 / 169
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 4
26/10/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
1
ASSSA ALICANTE TM
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-811-811-7
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
6-1111-55-119-11
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-711-611-9
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
9-114-1111-911-611-7
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
11-611-611-5
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
4195
Juegos:
13 / 5
Puntos
176 / 144
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
SUM Jornada 5
08/11/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
ASISA BORGES VALL UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
11-611-59-1111-4
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
9-117-115-11
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-511-83-1111-3
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
9-1111-911-911-7
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
12-1011-311-6
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
7724
Juegos:
12 / 6
Puntos
175 / 141
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
SUM Jornada 6
16/11/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
3
3
C.E.R. L ESCALA
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
9-1112-145-11
BLic: 6511 Rk: 1215
KAROL HASEK .
XLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
6-1112-1011-511-8
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
11-711-111-9
ALic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
11-711-711-3
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
9-1110-124-11
BLic: 6511 Rk: 1215
KAROL HASEK .
ZLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
12-105-117-118-11
Alineación ABC:
6434
Alineación XYZ:
6064
Juegos:
10 / 10
Puntos
187 / 181
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: FRANCISCO SAIZ GÜEMES
SUM Jornada 7
22/11/2019
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
3
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-96-115-1113-1111-9
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
8-1111-99-111-11
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
7-119-1111-611-811-4
ALic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
3-115-113-11
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-711-84-116-1111-7
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
6-117-1110-12
Alineación ABC:
7348
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
10 / 15
Puntos
201 / 244
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
SUM Jornada 8
30/11/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
ARTEAL TM
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
5-116-1111-811-611-8
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
3-1111-69-1110-12
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
9-117-115-11
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
12-147-1111-211-811-5
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
4-117-117-11
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-99-118-1112-1010-12
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
9 / 16
Puntos
218 / 243
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
SUM Jornada 9
13/12/2019
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
YLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-78-1111-311-6
BLic: 22234 Rk: 3536
ANTHONY ARPUTHARAJ AMALRAJ
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
11-311-1311-711-9
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
3-1112-147-11
ALic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
7-1114-1211-512-10
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-84-1111-911-7
Alineación ABC:
8166
Alineación XYZ:
7724
Juegos:
12 / 7
Puntos
188 / 168
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
SUM Jornada 10
22/12/2019
10:00
VISIT PONTEVEDRA
3
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
6-1111-66-1110-12
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
12-1011-510-1211-9
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 7583 Rk: 764
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-612-1011-4
ALic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
XLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
4-119-1115-135-11
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
11-412-148-117-11
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 7583 Rk: 764
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-411-311-3
Alineación ABC:
7348
Alineación XYZ:
6022
Juegos:
12 / 10
Puntos
215 / 192
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 11
11/01/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
0
A.D.T.M. LEGANES
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-611-711-5
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
11-611-67-117-1111-9
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
11-711-811-6
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
8-1111-811-69-1111-9
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
4383
Juegos:
12 / 4
Puntos
163 / 127
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
SUM Jornada 12
19/01/2020
12:00
HISPALIS T.M
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 2875 Rk: 967
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
12-1011-911-9
BLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
10-1211-911-411-6
CLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
7-1111-47-116-11
ALic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
8-115-116-11
CLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 2875 Rk: 967
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
11-711-111-2
BLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
7-1111-411-811-6
Alineación ABC:
6707
Alineación XYZ:
4404
Juegos:
13 / 8
Puntos
200 / 168
PALACIO DE LOS DEPORTES DE SAN PABLO - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 13
26/01/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA
3
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
9-117-1114-1211-611-6
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
2-118-1114-1212-1011-13
CLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
8-1111-87-1111-66-11
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
5-1115-1311-711-9
CLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
11-811-511-3
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-55-1111-1311-32-11
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
7285
Juegos:
15 / 12
Puntos
257 / 249
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 14
15/02/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
A.D.VINCIOS
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
2-1111-95-119-11
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
12-1013-158-115-11
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-411-48-1111-3
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
11-813-157-1114-1211-3
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-98-114-112-11
BLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
12-1012-147-113-11
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
6968
Juegos:
10 / 15
Puntos
221 / 248
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CLARA IZQUIERDO ALONSO
SUM Jornada 15
29/02/2020
11:00
ASSSA ALICANTE TM
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
6-1111-916-1411-8
BLic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
8-118-117-11
CLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
ZLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-611-87-119-1111-5
ALic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
7-117-1111-411-411-7
CLic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
10-125-115-11
BLic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
ZLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
11-79-1111-98-1111-4
Alineación ABC:
5414
Alineación XYZ:
5348
Juegos:
12 / 13
Puntos
233 / 229
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 16
11/03/2020
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
2
4
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
11-98-1111-811-2
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
11-711-711-9
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
11-811-611-5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
10-1211-811-45-117-11
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
12-105-1111-136-11
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
11-412-109-117-1111-4
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
6353
Juegos:
15 / 9
Puntos
235 / 203
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: CARMEN MARIA ALONSO SENDINO
SUM Jornada 17
Sin FechaC.E.R. L ESCALA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 18
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
Sin FechaARTEAL TM - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VISIT PONTEVEDRA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
Sin FechaA.D.T.M. LEGANES - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos