Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS REAL CAJASUR PRIEGO TM

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
28/09/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
ASSSA ALICANTE TM REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
6-1111-138-11
BLic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
12-104-114-114-11
CLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
ZLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
4-1111-53-115-11
ALic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-99-115-112-11
Alineación ABC:
4195
Alineación XYZ:
8420
Juegos:
3 / 12
Puntos
99 / 158
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 2
16/10/2019
19:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
1
ASISA BORGES VALL
ASISA BORGES VALL REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-511-613-11
BLic: 18940 Rk: 1573
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
6-1111-79-1112-106-11
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
7-1111-83-119-11
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
15-178-1112-1011-66-11
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
5-119-118-11
Alineación ABC:
6817
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
8 / 12
Puntos
183 / 201
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
SUM Jornada 3
12/10/2019
17:00
C.E.R. L ESCALA
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
C.E.R. L ESCALA REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
8-116-1111-711-13
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
11-69-1111-75-118-11
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
10-126-115-11
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
14-127-1112-105-1110-12
Alineación ABC:
4646
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
5 / 12
Puntos
149 / 178
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
SUM Jornada 4
27/10/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
2
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
VISIT PONTEVEDRA REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-135-1111-74-11
BLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
8-110-114-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
9-112-115-11
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
12-149-1112-1011-811-5
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
7-1115-1311-412-10
BLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
1-117-113-11
Alineación ABC:
5922
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
7 / 15
Puntos
170 / 227
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 5
20/11/2019
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
1
ARTEAL TM
ARTEAL TM REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
3-1118-168-1112-1012-10
BLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
7-117-117-11
CLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-1311-47-116-11
ALic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
6-1111-89-114-11
CLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
6-1112-1011-97-114-11
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
7 / 14
Puntos
179 / 223
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
SUM Jornada 6
15/11/2019
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 34034 Rk: 1500
DENIS TERNA
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
7-1111-37-1110-12
BLic: 34040 Rk: 2200
PETR FEDOTOV
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
12-1011-137-1111-88-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
6-116-1111-78-11
ALic: 34034 Rk: 1500
DENIS TERNA
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-96-1112-105-114-11
Alineación ABC:
5330
Alineación XYZ:
8420
Juegos:
6 / 12
Puntos
153 / 182
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
SUM Jornada 7
22/11/2019
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
3
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-96-115-1113-1111-9
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
8-1111-99-111-11
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
7-119-1111-611-811-4
ALic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
3-115-113-11
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-711-84-116-1111-7
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
6-117-1110-12
Alineación ABC:
7348
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
10 / 15
Puntos
201 / 244
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
SUM Jornada 8
30/11/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
0
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
REAL CAJASUR PRIEGO TM A.D.T.M. LEGANES J1J2J3J4J5
ALic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
YLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
11-811-711-4
BLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
XLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-411-211-4
CLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
ZLic: 2976 Rk: 1345
JOSE MANUEL ALCANTARA GARCIA
11-711-411-9
ALic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
XLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
11-911-611-8
Alineación ABC:
9397
Alineación XYZ:
4415
Juegos:
12 / 0
Puntos
132 / 72
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
SUM Jornada 9
13/12/2019
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
2
HISPALIS T.M
REAL CAJASUR PRIEGO TM HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-411-511-5
BLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
XLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
11-311-713-11
CLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
ZLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-111-011-1
ALic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
XLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
5-119-1111-611-76-11
CLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-44-117-119-11
BLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
ZLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-011-111-0
Alineación ABC:
8420
Alineación XYZ:
6253
Juegos:
15 / 6
Puntos
207 / 121
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: CARLOS LUIS MOLINA SERRANO
SUM Jornada 10
22/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
1
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
IRUN LEKA ENEA REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
11-711-49-119-1113-11
BLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-96-1110-122-11
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
14-128-1111-48-116-11
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-130-110-11
CLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
7-118-119-11
Alineación ABC:
8429
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
6 / 14
Puntos
164 / 204
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
SUM Jornada 11
10/01/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
A.D.VINCIOS
REAL CAJASUR PRIEGO TM A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
YLic: 4460 Rk: 1316
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-211-812-10
BLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
XLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-611-311-8
CLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
11-811-56-1114-1611-9
ALic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
XLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-411-311-6
Alineación ABC:
8420
Alineación XYZ:
5822
Juegos:
12 / 2
Puntos
153 / 99
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO DE ASIS MONTES DEL CAÑO
SUM Jornada 12
17/01/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
ASSSA ALICANTE TM
ASSSA ALICANTE TM REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
5-114-112-11
BLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
9-1111-99-1110-12
CLic: 18376 Rk: 955
DIEGO LILLO BORDAJANDI
ZLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
7-119-117-11
ALic: 21104 Rk: 1190
RAÚL MORENO MERÍN
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
7-114-114-11
Alineación ABC:
4253
Alineación XYZ:
8420
Juegos:
1 / 12
Puntos
88 / 142
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: CARLOS LUIS MOLINA SERRANO
SUM Jornada 13
10/02/2020
18:00
ASISA BORGES VALL
3
3
REAL CAJASUR PRIEGO TM
ASISA BORGES VALL REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
9-1111-510-1211-611-9
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
4-119-1111-13
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-910-1211-411-4
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
0-110-110-11
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
9-1111-97-119-11
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
5-1111-711-72-1111-7
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
10 / 14
Puntos
195 / 225
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SUM Jornada 14
14/02/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
0
C.E.R. L ESCALA
C.E.R. L ESCALA REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
8-116-116-11
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
6-118-1110-12
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
8-118-115-11
ALic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
XLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
9-114-115-11
Alineación ABC:
3810
Alineación XYZ:
8420
Juegos:
0 / 12
Puntos
83 / 133
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
SUM Jornada 15
28/02/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
2
VISIT PONTEVEDRA
REAL CAJASUR PRIEGO TM VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
15-134-1110-1211-13
BLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
XLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
11-611-911-9
CLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-511-311-3
ALic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
XLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
6-1111-89-1111-45-11
CLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
11-711-79-1111-6
BLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-611-911-5
Alineación ABC:
9397
Alineación XYZ:
5068
Juegos:
15 / 7
Puntos
223 / 180
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
SUM Jornada 16
05/03/2020
18:00
ARTEAL TM
1
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
ARTEAL TM REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
9-1113-1111-87-1111-8
BLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
0-110-110-11
CLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
11-84-1113-118-116-11
ALic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
XLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
4-115-1111-311-53-11
CLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
YLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
7-1111-49-115-11
Alineación ABC:
8478
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
8 / 14
Puntos
159 / 212
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 17
Sin FechaREAL CAJASUR PRIEGO TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 18
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - REAL CAJASUR PRIEGO TM
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
Sin FechaREAL CAJASUR PRIEGO TM - A.D.T.M. LEGANES
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
Sin FechaHISPALIS T.M - REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
Sin FechaREAL CAJASUR PRIEGO TM - IRUN LEKA ENEA
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
Sin FechaA.D.VINCIOS - REAL CAJASUR PRIEGO TM
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos