Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HISPALIS T.M

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
28/09/2019
18:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
HISPALIS T.M
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
6-114-1111-611-811-9
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
12-106-1111-911-7
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
ZLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
8-119-1112-14
ALic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
6-1112-1010-1211-511-3
CLic: 3775 Rk: 2151
JORGE AUSIN BRIONGOS
YLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
6-116-1113-15
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
12-1013-1110-1211-8
Alineación ABC:
7724
Alineación XYZ:
7655
Juegos:
12 / 12
Puntos
233 / 237
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: FRANCISCO SAIZ GÜEMES
SUM Jornada 2
05/10/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
2
4
HISPALIS T.M
A.D.T.M. LEGANES HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-911-811-2
BLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
XLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
11-810-125-1110-12
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
9-113-1111-911-89-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
8-1113-1111-99-1111-7
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
0-110-110-11
BLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
ZLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
9-117-116-11
Alineación ABC:
6768
Alineación XYZ:
7834
Juegos:
9 / 14
Puntos
186 / 227
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
SUM Jornada 3
13/10/2019
12:00
HISPALIS T.M
4
0
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
YLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
4-114-113-11
BLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
6-113-1110-12
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
7-1111-88-1113-15
ALic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
13-118-117-118-11
Alineación ABC:
6780
Alineación XYZ:
7655
Juegos:
2 / 12
Puntos
105 / 156
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 4
27/10/2019
11:00
HISPALIS T.M
1
4
IRUN LEKA ENEA
IRUN LEKA ENEA HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
YLic: 6162 Rk: 1354
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-511-411-5
BLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
2-1111-512-1416-18
CLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
ZLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
12-1011-911-7
ALic: 22235 Rk: 3024
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-211-711-7
CLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
YLic: 6162 Rk: 1354
MARCOS SANMARTIN GARCIA
11-311-711-6
Alineación ABC:
8429
Alineación XYZ:
4791
Juegos:
13 / 3
Puntos
174 / 120
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 5
08/11/2019
18:00
A.D.VINCIOS
4
0
HISPALIS T.M
A.D.VINCIOS HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
YLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
9-1111-711-511-7
BLic: 27212 Rk: 2462
ZHAO TIANMING
XLic: 34235 Rk: 800
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-611-611-2
CLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
ZLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
4-1112-1012-106-1111-2
ALic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
XLic: 34235 Rk: 800
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
11-611-611-8
Alineación ABC:
6968
Alineación XYZ:
4237
Juegos:
12 / 3
Puntos
153 / 108
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 6
16/11/2019
11:00
HISPALIS T.M
3
3
ASSSA ALICANTE TM
ASSSA ALICANTE TM HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-411-512-10
BLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
XLic: 34125 Rk: 1500
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
7-1111-711-75-1111-9
CLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
ZLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
12-1012-149-1111-910-12
ALic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
XLic: 34125 Rk: 1500
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
13-1111-911-4
CLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
6-115-118-11
BLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
ZLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
11-611-68-117-115-11
Alineación ABC:
5658
Alineación XYZ:
6098
Juegos:
13 / 11
Puntos
229 / 222
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 7
22/11/2019
18:00
ASISA BORGES VALL
4
1
HISPALIS T.M
ASISA BORGES VALL HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-211-26-1111-7
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
8-116-118-11
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
ZLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
11-811-311-6
ALic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
XLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
11-811-811-9
CLic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-911-811-8
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
7834
Juegos:
12 / 4
Puntos
160 / 122
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SUM Jornada 8
30/11/2019
13:00
HISPALIS T.M
0
4
C.E.R. L ESCALA
C.E.R. L ESCALA HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-411-611-1
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 4819 Rk: 540
DOMINGO PEREZ SERRANO
11-611-811-7
CLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
ZLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-811-48-1112-10
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 4819 Rk: 540
DOMINGO PEREZ SERRANO
11-411-511-7
Alineación ABC:
5915
Alineación XYZ:
3977
Juegos:
12 / 1
Puntos
141 / 81
PALACIO DE LOS DEPORTES DE SAN PABLO - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 9
13/12/2019
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
2
HISPALIS T.M
REAL CAJASUR PRIEGO TM HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-411-511-5
BLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
XLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
11-311-713-11
CLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
ZLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-111-011-1
ALic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
XLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
5-119-1111-611-76-11
CLic: 3907 Rk: 2360
ALEJANDRO CALVO MACHADO
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
11-44-117-119-11
BLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
ZLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-011-111-0
Alineación ABC:
8420
Alineación XYZ:
6253
Juegos:
15 / 6
Puntos
207 / 121
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: CARLOS LUIS MOLINA SERRANO
SUM Jornada 10
21/12/2019
11:00
HISPALIS T.M
1
4
ARTEAL TM
HISPALIS T.M ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
YLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
11-313-1111-1311-6
BLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-711-95-113-115-11
CLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
ZLic: 31625 Rk: 2544
QIU LIANG
13-156-114-11
ALic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-79-115-1110-12
CLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
YLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
10-124-1111-99-11
Alineación ABC:
6253
Alineación XYZ:
8056
Juegos:
7 / 13
Puntos
173 / 203
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 11
10/01/2020
18:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
3
HISPALIS T.M
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
14-1211-311-8
BLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
12-109-118-114-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ZLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
6-113-113-11
ALic: 34033 Rk: 3000
CHOI DEOKHWA
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
11-55-1111-78-115-11
CLic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
6-1112-104-1111-711-2
BLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
8-1111-711-511-6
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
6673
Juegos:
12 / 12
Puntos
206 / 214
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
SUM Jornada 12
19/01/2020
12:00
HISPALIS T.M
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
YLic: 2875 Rk: 967
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
12-1011-911-9
BLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
XLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
10-1211-911-411-6
CLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
7-1111-47-116-11
ALic: 17323 Rk: 1134
DANIEL BERZOSA CASAS
XLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
8-115-116-11
CLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
YLic: 2875 Rk: 967
DAVID CRISTIAN MURIEL BLANCO
11-711-111-2
BLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
7-1111-411-811-6
Alineación ABC:
6707
Alineación XYZ:
4404
Juegos:
13 / 8
Puntos
200 / 168
PALACIO DE LOS DEPORTES DE SAN PABLO - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 13
26/01/2020
12:00
HISPALIS T.M
4
0
A.D.T.M. LEGANES
A.D.T.M. LEGANES HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
12-146-1111-67-11
BLic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
XLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
6-112-115-11
CLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 29507 Rk: 3236
JEAN KARIM LAURIC
9-1111-211-97-114-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
5-115-116-11
Alineación ABC:
5838
Alineación XYZ:
4834
Juegos:
3 / 12
Puntos
107 / 152
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 14
16/02/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
3
3
HISPALIS T.M
HISPALIS T.M VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
5-115-118-11
BLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
4-1111-65-1110-12
CLic: 34991 Rk: 0
SANTIAGO JAVIER LORENZO
ZLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
12-1011-711-6
ALic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-96-116-1111-811-8
CLic: 34991 Rk: 0
SANTIAGO JAVIER LORENZO
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
13-117-117-117-11
BLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
ZLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
11-84-118-1112-1013-11
Alineación ABC:
1839
Alineación XYZ:
5068
Juegos:
11 / 13
Puntos
209 / 238
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
SUM Jornada 15
01/03/2020
10:00
IRUN LEKA ENEA
3
3
HISPALIS T.M
HISPALIS T.M IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
YLic: 21296 Rk: 585
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-711-311-7
BLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
XLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
10-128-117-11
CLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
ZLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
11-85-119-115-11
ALic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
XLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
5-1111-411-711-2
CLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
YLic: 21296 Rk: 585
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-711-411-4
BLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
ZLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
3-116-112-11
Alineación ABC:
3437
Alineación XYZ:
5070
Juegos:
10 / 10
Puntos
170 / 164
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
SUM Jornada 16
08/03/2020
12:00
HISPALIS T.M
4
2
A.D.VINCIOS
HISPALIS T.M A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 34991 Rk: 0
SANTIAGO JAVIER LORENZO
YLic: 4460 Rk: 1316
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
11-611-810-1211-5
BLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
5-1111-83-116-11
CLic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-612-1013-11
ALic: 34991 Rk: 0
SANTIAGO JAVIER LORENZO
XLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
6-112-1111-79-11
CLic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
YLic: 4460 Rk: 1316
FERNANDO PADIN FERNANDEZ
10-1210-1211-611-611-6
BLic: 7057 Rk: 1598
ANTONIO CHAVES BENJUMEA
ZLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
6-1111-312-1011-9
Alineación ABC:
1598
Alineación XYZ:
5822
Juegos:
14 / 10
Puntos
225 / 214
CENTRO DEPORTIVO SAN LUIS C/ SAN LUIS, Nº 29 - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 17
Sin FechaASSSA ALICANTE TM - HISPALIS T.M
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 18
Sin FechaHISPALIS T.M - ASISA BORGES VALL
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
Sin FechaC.E.R. L ESCALA - HISPALIS T.M
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
Sin FechaHISPALIS T.M - REAL CAJASUR PRIEGO TM
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
Sin FechaARTEAL TM - HISPALIS T.M
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
Sin FechaHISPALIS T.M - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos