Volver   Temporada 2016-2017

 

PORCENTAJES VICTORIAS EN
DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA

JUGADORES CLASIFICADOS MÁS DE 1 PARTIDO

    RK         RK               JUGADOR                         CLUB                   J         G         P         %    
18543 1 DORINA-CODRUTA DRANCA CD TM RIVAS PROMESAS 27 27 0 100.0
28838 2 OPLGA SHISHMAREVA LEGANES 8 8 0 100.0
27400 3 FILIPPA ISABELLE BERGAND LEGANES 6 6 0 100.0
22652 NC DANIELA YOLITA ORTEGA ESPEDREGADA 2 2 0 100.0
1422 NC GLORIA PANADERO LINARES 2 2 0 100.0
18620 NC ZITA MELINDA CIURCUI LINARES 2 2 0 100.0
4804 7 SOFIA BARBA CD TM RIVAS PROMESAS 29 28 1 96.6
28821 8 EKATERINA KUCHENKOVA CIDADE NARON 18 17 1 94.4
4203 9 XI LIN GUO TM PARLA 26 24 2 92.3
3915 10 CONSTANZA MARTINEZ CTT GANXETS 34 31 3 91.2
26952 11 JENNY ESTEFANIA RAMIRIOS CTM PROGRESO 20 18 2 90.0
28886 12 MARHARYTA PRUDIUS ESPEDREGADA 16 14 2 87.5
742 13 MARIA VINTILA LEGANES 22 19 3 86.4
3693 14 REBECA PÉREZ TORRELAVEGA 35 30 5 85.7
5139 15 MIHAELA CIUREZ RIVAS 33 28 5 84.8
27372 16 MARTINA CALCADA CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 12 10 2 83.3
8643 17 MIREIA CIFUENTES RIVAS 35 29 6 82.9
15759 18 JANA TOMAZINI LINARES 10 8 2 80.0
6048 19 NIDIA PEREZ TORRELAVEGA 34 27 7 79.4
9954 20 BELEN CALVO ARTEAL 28 22 6 78.6
28888 21 JESSICA SILVA CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 18 14 4 77.8
24149 22 NAOMI AGUSTINA IWASA MONTE PORREIRO 18 14 4 77.8
1573 23 SIMONA ELENA SAVU NOROESTE 28 21 7 75.0
27658 24 DANIELA ESTER DUQUE DE MOURA ARTEAL 8 6 2 75.0
18640 25 MARIA DEL PILAR MARTIN CD TM RIVAS PROMESAS 25 18 7 72.0
7622 26 PILAR GARCIA JAEN 24 17 7 70.8
9200 27 SILVIA ÁLVAREZ ESPEDREGADA 20 14 6 70.0
21783 28 OKTAWIA KARKOSZKA JAEN 26 18 8 69.2
18415 29 MIREIA PERETO RIPOLLET 36 24 12 66.7
3700 30 MONTSERRAT MARTIN GASTEIZ 35 23 12 65.7
5426 31 MAGDA VECIANA CTT GANXETS 14 9 5 64.3
2426 32 MARIA TERESA NINE ARTEAL 36 23 13 63.9
21081 33 CÉLIA DA CONCEIÇAO VAZ VINCIOS 36 23 13 63.9
7248 34 RUTH OLEA CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 30 19 11 63.3
14617 35 AITANA MATELLANES CD TM RIVAS PROMESAS 27 17 10 63.0
22194 36 SARA MARTINEZ GASTEIZ 24 15 9 62.5
9186 37 JUDITH COBAS ARTEAL 36 22 14 61.1
2512 38 ALMUDENA ROLDAN LINARES 33 20 13 60.6
15192 39 AINA MOGAS RIPOLLET 32 19 13 59.4
2776 40 BLANCA FERNANDEZ NOROESTE 35 20 15 57.1
26120 41 SVETLANA SKOBKINA CTT GANXETS 36 20 16 55.6
7856 42 PATRICIA SILES TM PARLA 29 16 13 55.2
3414 43 ELISABET CADILLA MONTE PORREIRO 24 13 11 54.2
4927 44 MARTA PAJARES LINARES 32 17 15 53.1
21008 45 GINA DELIA AMANCEI NOROESTE 21 11 10 52.4
10552 46 NOELIA SANTIAGO MONTE PORREIRO 28 14 14 50.0
23323 47 ANA MARIA VERTIZ CTM PROGRESO 28 14 14 50.0
15670 48 AINHOA CRISTOBAL NOROESTE 16 8 8 50.0
17755 49 ALBA VIRGILI CTT GANXETS 4 2 2 50.0
18035 50 VALERIA DIAZ NOROESTE 4 2 2 50.0
16148 NC LORENA GIL NOROESTE 2 1 1 50.0
3671 NC LUCIA SERRANO JAEN 2 1 1 50.0
14747 53 NATALIA FERNANDEZ VINCIOS 36 17 19 47.2
5789 54 ELENA LOPEZ CTM PROGRESO 28 13 15 46.4
10697 55 BEATRIZ MARTIN GASTEIZ 26 12 14 46.2
10434 56 LIDIA RICO RIPOLLET 26 12 14 46.2
5043 57 MARINA TERRADO TORRELAVEGA 15 7 8 46.7
18700 58 CRISTINA SANTIAGO TORRELAVEGA 13 6 7 46.2
2046 59 CRISTINA FERNANDEZ ESPEDREGADA 18 8 10 44.4
15162 60 LAIA LARIO CTT GANXETS 10 4 6 40.0
20794 61 PAULA GUTIERREZ RIVAS 10 4 6 40.0
7126 62 ANGELA GARCIA CTM CIUDAD DE GRANADA 34 13 21 38.2
10540 63 RAQUEL PEREZ RIVAS 30 11 19 36.7
19363 64 INÉS VÁZQUEZ VINCIOS 34 12 22 35.3
3507 65 SILVIA ESCALANTE LEGANES 34 12 22 35.3
18409 66 NOA BERNARDEZ MONTE PORREIRO 28 10 18 35.7
17434 67 CLAUDIA MARIA CANAY CIDADE NARON 29 10 19 34.5
5085 68 OLAYA CEA ESPEDREGADA 26 9 17 34.6
2560 69 MARIA DEL CARMEN ANICETO CTM CIUDAD DE GRANADA 24 8 16 33.3
15595 NC HELENA MARTÍN CIDADE NARON 3 1 2 33.3
15161 71 BLANCA LARIO CTT GANXETS 10 3 7 30.0
4926 72 IDOIA PORTA LEGANES 14 4 10 28.6
27571 73 CLAUDIA MARTINEZ GASTEIZ 14 4 10 28.6
15945 74 Mª DIANDRA COBELO CIDADE NARON 29 8 21 27.6
6560 75 LAURA GARCIA CTM CIUDAD DE GRANADA 18 5 13 27.8
19714 76 LAURA RODRIGUEZ CINANIA 36 9 27 25.0
17683 77 ELENA PARENTE RIPOLLET 12 3 9 25.0
7956 78 BELEN SAÑUDO CIDADE NARON 29 7 22 24.1
2336 79 NOELIA IGLESIAS ESPEDREGADA 22 5 17 22.7
9875 80 ISABEL RODRIGUEZ LINARES 23 5 18 21.7
19183 81 CARMEN LOZANO JAEN 16 3 13 18.8
20092 82 LUCIA DE LA RIVA TORRELAVEGA 11 2 9 18.2
7538 83 VERONICA PABLOS LEGANES 24 4 20 16.7
19483 84 SANDRA FERNÁNDEZ TM PARLA 18 3 15 16.7
5893 85 FATIMA BOCANEGRA CTM CIUDAD DE GRANADA 28 4 24 14.3
10784 86 MARÍA PENA CINANIA 36 5 31 13.9
21979 87 LUCIA PEDROSA CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 16 2 14 12.5
16259 88 SARA AVILA CTM PROGRESO 8 1 7 12.5
14559 89 ANDREA GORDO CTM PROGRESO 18 2 16 11.1
17322 90 SARA CASILLAS TM PARLA 24 2 22 8.3
18299 91 LARA GONZALEZ CINANIA 34 2 32 5.9
20600 92 ALEJANDRA ALEJO JAEN 18 1 17 5.6
20070 NC ELISA NAVARRO JAEN 2 0 2 0.0
25459 NC JUDITH GUTIERREZ RIPOLLET 2 0 2 0.0
27654 NC JOSEFA CALVAR CINANIA 2 0 2 0.0
19228 NC LUCIA AGUAYO LINARES 2 0 2 0.0
24064 NC LARA VELLOSO CTM PROGRESO 2 0 2 0.0
17866 NC MARIA LOPÉZ CTM PROGRESO 2 0 2 0.0
19482 NC SILVIA NARANJO TM PARLA 2 0 2 0.0
24124 NC PAULA RUIZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 2 0 2 0.0
16557 NC MERITXELL LOPEZ CTM PROGRESO 2 0 2 0.0
24123 NC MARIA BENITEZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 2 0 2 0.0
18412 NC LUISA PINTOS VINCIOS 2 0 2 0.0
27195 NC MARIE ANDRE NOROESTE 2 0 2 0.0
27568 NC HAIZEA VILLARROYA GASTEIZ 3 0 3 0.0
19462 NC CARMEN RODRIGUEZ LINARES 4 0 4 0.0
19437 NC INÉS QUINTANA MONTE PORREIRO 4 0 4 0.0
28554 NC SARA PEREZ ESPEDREGADA 4 0 4 0.0
17811 NC ANGELA ORTIZ JAEN 4 0 4 0.0
7132 NC MARIA GAMEZ CTM CIUDAD DE GRANADA 4 0 4 0.0
3309 NC SARAI DELGADO GASTEIZ 6 0 6 0.0
15530 NC SARA RIAL MONTE PORREIRO 6 0 6 0.0
17795 NC EVA MARÍA OLIVARES JAEN 6 0 6 0.0
21967 NC ANGELA PALOMO CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 8 0 8 0.0
20775 NC LUCÍA FERNÁNDEZ TM PARLA 9 0 9 0.0
15774 NC MARINA LORENTE JAEN 10 0 10 0.0
17902 NC ROSALIA FLOR CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 20 0 20 0.0
 
 

  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales