Volver   Temporada 2016-2017

 

PORCENTAJES VICTORIAS EN
SUPERDIVISIÓN MASCULINA

JUGADORES CLASIFICADOS MÁS DE 1 PARTIDO

    RK         RK               JUGADOR                         CLUB                   J         G         P         %    
27496 1 VIKTOR YEFIMOV SAN SEBASTIAN REYES 4 4 0 100.0
2091 2 REINIER CABEZAS UCAM CARTAGENA 4 4 0 100.0
7535 NC DANIEL PALACIOS LEKA ENEA IRUN 2 2 0 100.0
8626 NC ROBERTO SANCHEZ SAN SEBASTIAN REYES 2 2 0 100.0
21733 NC MIKEL ANGULO LEKA ENEA IRUN 1 1 0 100.0
9711 NC ENDIKA GONZALEZ LEKA ENEA IRUN 1 1 0 100.0
433 NC FRANCISCO JAVIER MENDIGUREN SAN SEBASTIAN REYES 1 1 0 100.0
7996 NC FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAN SEBASTIAN REYES 1 1 0 100.0
25110 NC ALEX PORTELL L´ESCALA 1 1 0 100.0
1555 NC DAVID GONZALEZ L´ESCALA 1 1 0 100.0
26233 11 VICTOR MARCELO AGUIRRE CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 22 21 1 95.5
1704 12 WEI DONG SHI UCAM CARTAGENA 18 17 1 94.4
2302 13 JESUS CANTERO UCAM CARTAGENA 17 16 1 94.1
27180 14 MICHEL MARTINEZ PRIEGO 12 11 1 91.7
27293 15 PAUL DRINKHALL UCAM CARTAGENA 29 26 3 89.7
27333 16 IEVGEN PRYSHCHEPA VINCIOS 23 20 3 87.0
2054 17 CARLOS DAVID MACHADO PRIEGO 34 29 5 85.3
22196 18 ZHENG JUNGE SAN SEBASTIAN REYES 14 12 2 85.7
22234 19 AMALRAJ ANTONY ARPUTHARAJ LEKA ENEA IRUN 13 11 2 84.6
27292 20 SOUMYAJIT GHOSH UCAM CARTAGENA 11 9 2 81.8
17121 21 DIOGO MIGUEL FERREIRA ARTEAL 40 32 8 80.0
2856 22 MARC DURAN BORGES 40 32 8 80.0
27713 23 DENYS KALACHEVSKYI CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 4 3 1 75.0
18618 24 JOSÉ ÉNIO MENDES ARTEAL 38 28 10 73.7
794 25 ZHIWEN HE UCAM CARTAGENA 19 14 5 73.7
22020 26 ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA PRIEGO 22 16 6 72.7
3509 27 ENDIKA DIEZ LEKA ENEA IRUN 37 25 12 67.6
3907 28 ALEJANDRO CALVO PRIEGO 25 16 9 64.0
27181 29 YAROSLAV ZHMUDENKO PRIEGO 11 7 4 63.6
21860 30 RODRIGO GILABERT CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 20 12 8 60.0
27561 31 DAMIEN ROLAND PROVOST BORGES 24 14 10 58.3
3600 32 JAIME VIDAL LEKA ENEA IRUN 21 12 9 57.1
2477 33 ORIOL MONZO BORGES 37 21 16 56.8
5807 34 CARLOS FRANCO SAN SEBASTIAN REYES 23 13 10 56.5
4833 35 MIGUEL ANGEL VILCHEZ SAN SEBASTIAN REYES 11 6 5 54.5
27212 36 ZHAO TIANMING L´ESCALA 19 10 9 52.6
16287 37 JUBIN KUMAR L´ESCALA 17 9 8 52.9
15699 38 DIOGO DOS SANTOS BURGOS TM 37 19 18 51.4
9911 39 DANIEL GONZALEZ SAN SEBASTIAN REYES 8 4 4 50.0
1757 40 DANIEL TORRES BORGES 6 3 3 50.0
290 41 MIGUEL MALDONADO SAN SEBASTIAN REYES 4 2 2 50.0
22755 NC JOAO PEDRO SILVA CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 2 1 1 50.0
21737 43 DORDE BORCIC LEKA ENEA IRUN 29 14 15 48.3
14533 44 RAFAEL SAEZ BURGOS TM 9 4 5 44.4
3775 45 JORGE AUSIN BURGOS TM 32 14 18 43.8
5790 46 CARLOS VEDRIEL BURGOS TM 30 13 17 43.3
9582 47 RAFAEL CASARES SAN SEBASTIAN REYES 7 3 4 42.9
6788 48 CARLOS CABALLERO SAN SEBASTIAN REYES 23 9 14 39.1
21863 49 MASSAO KOHATSU CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 8 3 5 37.5
3954 50 MOISES ALVAREZ VINCIOS 33 12 21 36.4
16808 51 IKER GONZALEZ H. L´ESCALA 6 2 4 33.3
1995 NC JOSEP LLUIS ANDRADE BORGES 3 1 2 33.3
9787 53 JOAN MASIP L´ESCALA 28 9 19 32.1
7057 54 ANTONIO CHAVES CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 19 6 13 31.6
22257 55 NICOLAS DANIEL GALVANO LEGANES 14 4 10 28.6
2976 56 JOSE MANUEL ALCANTARA LEGANES 14 4 10 28.6
3475 57 JOSE MANUEL GOMEZ ARTEAL 36 10 26 27.8
27332 58 MAKSIM EFROIKIN VINCIOS 15 4 11 26.7
6179 59 ADRIAN MORATO LEGANES 31 8 23 25.8
9975 60 MARTIN PINTOS VINCIOS 28 7 21 25.0
2146 61 MARC CLOTET L´ESCALA 27 7 20 25.9
7097 62 EDUARDO GONZALEZ LEGANES 30 6 24 20.0
10543 63 MANUEL IZQUIERDO RIVAS 6 1 5 16.7
14864 64 JOSE MANUEL ZEA CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 7 1 6 14.3
8435 65 ANDREI BIRLAN CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 18 2 16 11.1
22650 NC ADRIAN MOSTEIRO ARTEAL 1 0 1 0.0
17151 NC CARLOS JIMÉNEZ LEGANES 1 0 1 0.0
4830 NC RESTITUTO PEREZ CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 1 0 1 0.0
17779 NC JON ANDER GUERRICABEITIA LEKA ENEA IRUN 1 0 1 0.0
26325 NC ADRIAN TRAPIELLO SAN SEBASTIAN REYES 1 0 1 0.0
3901 NC RAFAEL OTERO VINCIOS 1 0 1 0.0
25706 NC ADRIA MACIA BORGES 1 0 1 0.0
6409 NC RAMON MACIA BORGES 1 0 1 0.0
3213 NC VICTOR MALDONADO SAN SEBASTIAN REYES 1 0 1 0.0
6210 NC ALBERTO MATEOS RIVAS 1 0 1 0.0
16669 NC SIMON CASAL VINCIOS 1 0 1 0.0
1925 NC CARLOS JAVIER MOLINA RIVAS 1 0 1 0.0
19728 NC MANUEL BODEGA VINCIOS 1 0 1 0.0
19913 NC IKER GARCIA LEKA ENEA IRUN 1 0 1 0.0
10188 NC DAVID DE LA MORENA SAN SEBASTIAN REYES 1 0 1 0.0
27397 NC GUSTAF ERICSON SAN SEBASTIAN REYES 1 0 1 0.0
2245 NC FRANCESC FONTANET L´ESCALA 1 0 1 0.0
199 NC LUIS GARCIA SAN SEBASTIAN REYES 1 0 1 0.0
16807 NC ENRIC CASADEVALL L´ESCALA 1 0 1 0.0
15496 NC RAMON ECHANOVE SAN SEBASTIAN REYES 1 0 1 0.0
14625 NC MIGUEL NUÑEZ BURGOS TM 1 0 1 0.0
24125 NC ADRIAN BORREGUERO CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 1 0 1 0.0
21943 NC ALVARO BENITEZ SAN SEBASTIAN REYES 1 0 1 0.0
15621 NC DANIEL PIÑEIRO VINCIOS 1 0 1 0.0
17167 NC IVAN MARTINEZ VINCIOS 1 0 1 0.0
28885 NC AARON JUNIOR WILSON VINCIOS 2 0 2 0.0
19912 NC AIEKO OLEA LEKA ENEA IRUN 2 0 2 0.0
22793 NC GUILLERMO FERNANDEZ RIVAS 2 0 2 0.0
21267 NC MARCOS FELIX MONTERO RIVAS 2 0 2 0.0
20857 NC SERGIO ALVAREZ RIVAS 2 0 2 0.0
20828 NC PABLO HERREZUELO RIVAS 2 0 2 0.0
23482 NC AARON SAN ISIDORO BURGOS TM 2 0 2 0.0
371 NC LUIS CALVO PRIEGO 2 0 2 0.0
16078 NC ANDRES TORRES VINCIOS 2 0 2 0.0
25111 NC DAVID PORTELL L´ESCALA 2 0 2 0.0
14688 NC ADRIAN FERNANDEZ LEGANES 3 0 3 0.0
24213 NC ANOTNIO MARTINEZ RIVAS 3 0 3 0.0
5190 NC ANTONIO GONZALEZ BURGOS TM 3 0 3 0.0
23608 NC JORGE ALVAREZ RIVAS 3 0 3 0.0
26517 NC PABLO GRADOLPH RIVAS 3 0 3 0.0
21090 NC JAVIER ROMAN CLUB HISPALIS TENIS DE MESA 4 0 4 0.0
18284 NC NORBERT TAULER L´ESCALA 5 0 5 0.0
541 NC JOSE MANUEL ALCANTARA LEGANES 5 0 5 0.0
1069 NC PABLO BELLOSO SAN SEBASTIAN REYES 5 0 5 0.0
27697 NC GUILLAUME THIBAULT M NEYVOZ VINCIOS 6 0 6 0.0
16001 NC BLAS RUIZ RIVAS 6 0 6 0.0
21186 NC ALEJANDRO GARCIA RIVAS 6 0 6 0.0
20136 NC JORGE GONZALEZ RIVAS 7 0 7 0.0
10542 NC DANIEL CURIEL RIVAS 7 0 7 0.0
594 NC PEDRO NAVARRO RIVAS 18 0 18 0.0
459 NC VICENTE COGOLLUDO RIVAS 20 0 20 0.0
 
 

  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales