Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
SANDRA GOMEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
39 37 2 94 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2023-03-27

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
15/10/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS MARTA RUBIO NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 0
15/10/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS VALERIA DIAZ NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 1
15/10/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS ELENA LOPEZ CTM PROGRESO 3 - 0
15/10/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS MERITXELL LOPEZ CTM PROGRESO 3 - 0
16/10/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS EVA RICO SSREYES-DOS DE MAYO 3 - 0
16/10/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS NOELIA PIN SSREYES-DOS DE MAYO 3 - 0
16/10/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS SHEILA GARCÍA FUENLABRADA TEAM TM 3 - 0
16/10/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS LAURA MEJIAS FUENLABRADA TEAM TM 3 - 0
26/11/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS PAULA ALONSO A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 0
27/11/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS RAQUEL VILLACORTA COVICSA-SES ILLES 3 - 0
27/11/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS CELIA LOPEZ-BRAVO COVICSA-SES ILLES 3 - 0
27/11/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS ANA DE LA MATA A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 0
27/11/2016 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS ANGELA RODRÍGUEZ A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 0
14/01/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS CELIA DELGADO COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
14/01/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS ELVIRA SAN ISIDORO COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
14/01/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS IOANA GHEMES IRUN LEKA ENEA 3 - 0
14/01/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
14/01/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS CELIA HERRERO PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
14/01/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS MURIEL GARCÍA PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
04/02/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS LORENA GIL NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 0
04/02/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS AINHOA CRISTOBAL NOROESTE - LAS ROZAS 0 - 3
04/02/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS ANDREA GORDO CTM PROGRESO 3 - 1
04/02/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS MARIA LOPÉZ CTM PROGRESO 3 - 0
05/02/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS LAURA MEJIAS FUENLABRADA TEAM TM 3 - 0
05/02/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS YAIZA SANZ FUENLABRADA TEAM TM 3 - 0
05/02/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS SATOKO AKIYAMA SSREYES-DOS DE MAYO 3 - 0
05/02/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS INÉS AINHOA ECHETO SSREYES-DOS DE MAYO 3 - 0
11/03/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS ELENA CRISTOBAL A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 0
11/03/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS IRENE PALOMARES A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 0
12/03/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS HELENA VICH COVICSA-SES ILLES 3 - 0
12/03/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS CELIA LOPEZ-BRAVO COVICSA-SES ILLES 3 - 0
12/03/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS CANDELA MARTÍNEZ A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 0
12/03/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS ANA DE LA MATA A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 0
01/04/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS MARIA BERZOSA COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
01/04/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS NOELIA NUÑEZ COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
01/04/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS MAIALEN IRIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 0
01/04/2017 PDF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA 3 - 2
22/04/2017 ADF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS MIREIA BADOSA LA SELVA - TT CASSÀ 0 - 3
22/04/2017 ADF SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS MARIONA SAENZ LA SELVA - TT CASSÀ 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales