Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
IŅIGO SAN VICENTE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
30 17 13 56 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2020-10-23

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS VICTOR MALDONADO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
01/10/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS YOMAR GONZALEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 - 3
08/10/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS JORGE JAVIER GONZALEZ VASA ARROYO-CDO 3 - 1
08/10/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS DANIEL GOMEZ VASA ARROYO-CDO 3 - 1
15/10/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS JAIME MORATA A.D. COLLADO MEDIANO 3 - 0
15/10/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS ANGEL AYUSO A.D. COLLADO MEDIANO 2 - 3
22/10/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS SALVADOR MARCUS SON CLADERA TTC 1 - 3
22/10/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS JUAN BIBILONI SON CLADERA TTC 3 - 1
19/11/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS CARLOS JAVIER GONZALEZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 3 - 1
19/11/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS NELSON JOSE VILLANUEVA ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 1 - 3
26/11/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS VALENTIN PATIŅO MADRID C.T.M. 3 - 0
26/11/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS FERMIN RAMOS MADRID C.T.M. 3 - 0
11/12/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS DANIEL BAILON ALCOBENDAS T.M 1 - 3
11/12/2016 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS JUAN VADILLO ALCOBENDAS T.M 3 - 2
14/01/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS JOSE RAMIREZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 0 - 3
14/01/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS MANUEL RAMIREZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 3 - 2
21/01/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS JOSE ENMANUEL ROSAS EL ALAMO 0 - 3
21/01/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS ALBERTO GOMEZ EL ALAMO 3 - 1
04/02/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS ALBERTO GOMEZ EL ALAMO 3 - 0
04/02/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS IVAN GINES EL ALAMO 3 - 0
05/03/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS CARLOS JAVIER GONZALEZ ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 1 - 3
05/03/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS NELSON JOSE VILLANUEVA ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 3 - 2
11/03/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS ALEKSANDER IVANOV SON CLADERA TTC 1 - 3
11/03/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS ALFONSO ALCAŅIZ SON CLADERA TTC 2 - 3
25/03/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS MIGUEL ANGEL PANTOJA TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 3 - 2
25/03/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS GERARDO DIEZ TENIS DE MESA PARLA - VSPORT 3 - 0
26/03/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS MANUEL RAMIREZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 2 - 3
26/03/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS JOSEP MARTINEZ SANTJOSEP.NET-SANT JORDI 1 - 3
08/04/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS ROBERTO SANCHEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0 - 3
08/04/2017 PDM IŅIGO SAN VICENTE C.D.T.M.RIVAS PROMESAS VICTOR MALDONADO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales