Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ELENE SAGARDIA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
46 36 10 78 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-07-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
01/10/2016 SUF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MARIA RAMIREZ VASA ARROYO-CDO 1 - 3
01/10/2016 SUF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA ISLAM MOUKAFIH VASA ARROYO-CDO 3 - 1
15/10/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA YAIZA SANZ FUENLABRADA TEAM TM 3 - 1
15/10/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA LAURA MEJIAS FUENLABRADA TEAM TM 3 - 2
15/10/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA AINHOA CRISTOBAL NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 0
15/10/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MARTA RUBIO NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 0
16/10/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA EVA RICO SSREYES-DOS DE MAYO 3 - 0
16/10/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA NOELIA PIN SSREYES-DOS DE MAYO 3 - 0
16/10/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA SARA AVILA CTM PROGRESO 3 - 1
26/11/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA HELENA VILLACORTA COVICSA-SES ILLES 3 - 0
26/11/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA CELIA LOPEZ-BRAVO COVICSA-SES ILLES 3 - 2
27/11/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA CANDELA MARTÍNEZ A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 0
27/11/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA ANGELA RODRÍGUEZ A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 0
27/11/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MIRIAM MARTIN A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 1
27/11/2016 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA PAULA ALONSO A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 0
03/12/2016 SUF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA NATALIA MIRAMONTES COVICSA-CTT SANTA EULARIA 2 - 3
03/12/2016 SUF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA ANDELIJA RATIC COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 - 3
11/12/2016 SUF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA SILVIA ÁLVAREZ OROSO ABANCA 2 - 3
11/12/2016 SUF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA PAULA BUENO OROSO ABANCA 0 - 3
14/01/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MARIA DEL CARMEN ALBA CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 2 - 3
14/01/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA AINHOA ANTUNEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 1
14/01/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA ELVIRA FIONA RAD COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
14/01/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA CELIA DELGADO COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
04/02/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA SHEILA GARCÍA FUENLABRADA TEAM TM 3 - 1
04/02/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA LIS MARIA PARDO FUENLABRADA TEAM TM 3 - 1
04/02/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA AINHOA CRISTOBAL NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 2
04/02/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA VALERIA DIAZ NOROESTE - LAS ROZAS 3 - 1
05/02/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MERITXELL LOPEZ CTM PROGRESO 3 - 2
05/02/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA ANDREA GORDO CTM PROGRESO 3 - 1
05/02/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA INÉS AINHOA ECHETO SSREYES-DOS DE MAYO 3 - 0
05/02/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA ANDREA BENITEZ SSREYES-DOS DE MAYO 3 - 0
11/03/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA LAURA PEREZ COVICSA-SES ILLES 3 - 0
11/03/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA PAULA MANUZ COVICSA-SES ILLES 3 - 0
12/03/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA IRENE PALOMARES A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 1
12/03/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA ELENA CRISTOBAL A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 1
12/03/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA ANGELA RODRÍGUEZ A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 1
18/03/2017 SUF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MARINA ÑIGUEZ ALICANTE T.M. 0 - 3
01/04/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA LUCIA SANCHEZ COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
01/04/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA CELIA DELGADO COLINA CLINIC BURGOS 3 - 2
01/04/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MAITE AIZPURUA PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 2 - 3
01/04/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA CELIA HERRERO PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
01/04/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MARIA DEL CARMEN ALBA CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 3 - 0
01/04/2017 PDF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 2 - 3
09/04/2017 SUF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA CARMEN MARIA SOLICHERO COVICSA-CTT SANTA EULARIA 0 - 3
22/04/2017 ADF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MERCEDES FERNANDEZ C.R. PEDREGAR MOTRIL 3 - 0
22/04/2017 ADF ELENE SAGARDIA IRUN LEKA ENEA MERCEDES RUBIÑO C.R. PEDREGAR MOTRIL 3 - 1
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales