Volver   Temporada 2016-2017

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ANE RIVERA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
31 12 19 38 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-05-29

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
08/10/2016 SUF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA SHIBO XU TECNIGEN LINARES 0 - 3
09/10/2016 SUF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA YOLANDA ENRIQUEZ PRIEGO T.M. 1 - 3
15/10/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA SHEILA GARCÍA FUENLABRADA TEAM TM 3 - 0
15/10/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA VALERIA DIAZ NOROESTE - LAS ROZAS 2 - 3
15/10/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA AINHOA CRISTOBAL NOROESTE - LAS ROZAS 2 - 3
16/10/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA SATOKO AKIYAMA SSREYES-DOS DE MAYO 3 - 1
16/10/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA ELENA LOPEZ CTM PROGRESO 3 - 0
16/10/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA SARA AVILA CTM PROGRESO 2 - 3
26/11/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA LAURA PEREZ COVICSA-SES ILLES 0 - 3
26/11/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA HELENA VILLACORTA COVICSA-SES ILLES 1 - 3
27/11/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA ANA DE LA MATA A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 0
27/11/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA IRENE PALOMARES A.D.COLLADO MEDIANO A 1 - 3
27/11/2016 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA MIRIAM MARTIN A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 0
14/01/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA AINHOA ANTUNEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 2 - 3
14/01/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA SANDRA GOMEZ CDE ANTONIO MENDOZA - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 0 - 3
14/01/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA CLARA IZQUIERDO COLINA CLINIC BURGOS 3 - 1
14/01/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA ELVIRA FIONA RAD COLINA CLINIC BURGOS 1 - 3
04/02/2017 SUF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA MARTA INMACULADA GONZALEZ VASA ARROYO-CDO 0 - 3
04/03/2017 SUF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA CLAUDIA CAYMEL GIRBAU VIC T.T. 0 - 3
04/03/2017 SUF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA LEA RAKOVAC GIRBAU VIC T.T. 0 - 3
05/03/2017 SUF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA SOFIA-XUAN ZHANG SURIS CALELLA 0 - 3
05/03/2017 SUF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA GABRIELA FEHER SURIS CALELLA 0 - 3
12/03/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA ELENA CRISTOBAL A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 0
12/03/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA MIRIAM MARTIN A.D.COLLADO MEDIANO A 3 - 0
12/03/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA ANA DE LA MATA A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 2
12/03/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA ANGELA RODRÍGUEZ A.D. COLLADO MEDIANO B 3 - 2
01/04/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA CELIA DELGADO COLINA CLINIC BURGOS 3 - 2
01/04/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA NOELIA NUÑEZ COLINA CLINIC BURGOS 3 - 0
01/04/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA ANDREA CHAVES PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 0 - 3
01/04/2017 PDF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA MAITE AIZPURUA PEDRO VELARDE - MANUFACTURAS DEPORTIVAS 1 - 3
22/04/2017 ADF ANE RIVERA IRUN LEKA ENEA ANA PEDREGOSA C.R. PEDREGAR MOTRIL 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales