Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB SAN XOAN TENIS DE MESA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
27236 ANTHONY OLUGBENGA NIGERIANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
8287 RUBEN GARCIA RODRIGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2726 JAVIER BENITO RODRÍGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
7474 MANUEL FERNANDEZ LORENZO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20059 FERNANDO ORJALES VARELA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18451 ALBERTO NOVO CASTRO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2932 JONATHAN SUSPES AGUIAR ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
15914 ADRIÁN BEREIJO COUCEIRO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
6467 FERNANDO JAVIER GARCIA FERNANDEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1108 JOSE MANUEL FERNANDEZ MOSQUERA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
428 ANTONIO CASAL SIXTO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
8283 FERNANDO LOPEZ SALORIO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
24127 ADRIAN RAMALLO LESTAYO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
24132 XOAN VILA GARCIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales