Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB CARTAGENA TENIS DE MESA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
27295 I-CHING CHENG OTRO PAIS EXT Tramitada (En pruebas no Oficial)
27294 TETYANA BILENKO UCRANIANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9914 MATILDA MARIA EKHOLM SUECA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2005 YANFEI SHEN ZHANG ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1371 M. ADRIANA ZAMFIR NASTASE RUMANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9486 MARIA XIAO YAO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
6211 ZHIPEI WANG CHINA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3006 SARA RAMIREZ BERMUDEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
10519 IULIA GEORGIANA NECULA RUMANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27016 ANA TORRES MORENO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21928 CARLA PAREDES BUIGUES ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21927 ANDREA MARIN BUIGUES ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21095 LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21094 IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22125 AINARA GARCIA PEREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales