Volver   Temporada 2016-2017

 

  REAL CIRCULO DE LABRADORES 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
27511 JUAN MANUEL LOPEZ BENJUMEA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19212 GUILLERMO PACHECO CORTES ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19356 DOMINGO GONZALEZ MARTINEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
491 GONZALO VIGUERA CORONEL ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
17102 ALVARO RUIZ ROCA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1172 MANUEL LUQUE LARA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
775 CARMELO GONZALEZ PEREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19216 JULIO COVEÑAS PEREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
15509 NICOLAS CORTES FERNANDEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1965 GUALBERTO CABELLO GOMEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales