Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB TENIS DE MESA NOROESTE 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
28876 GUSTAVO ALBERTO SEPULVEDA TAMAYO CHILENA Tramitada (En pruebas no Oficial)
7469 MARTIN REGUEIRO POMBO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27630 NICOLAS REUSEAU . FRANCESA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27629 ERIC JOSEPH DURAND . FRANCESA Tramitada (En pruebas no Oficial)
10160 FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1896 JUAN PEDRO REQUENA GEA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3860 JESUS RODRIGUEZ FUENTES ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18478 DANIEL PORTILLO MARTINEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
17879 JUAN PEREZ CHICO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
855 JORGE ANDRES GAMBRA SAID ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19150 ALVARO GAINZA RODRIGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
14655 IVAN CRISTOBAL HUERTAS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22699 JULIO GARCIA FERNANDEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
159 JUAN HEREZA GUDE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19185 DAVID ANTONIO MARTINEZ MORAN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
16910 DANUT CAZACU ... RUMANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
7240 JAVIER GARCIA DELGADO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22736 MANUEL SIERRA CASTAÑER ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
26956 JUAN JOSE RAMIREZ MEDINA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
16504 MIGUEL LOPEZ CARRASCO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21159 VICTOR VILLAR BALMY ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
26304 ALEJANDRO SOUTHERN DIAZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22741 RAFAEL RODRIGUEZ GADEA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22740 OSCAR MARTIN VALERIO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
23691 SANTIAGO JIMENEZ HERMANA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
26818 ALEJANDRO GARCIA SUALDEA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21972 SANCHO DE LAURENTIS ZALDIVAR ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21161 IGNACIO ESQUIVIAS ROMAN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21973 GUILLERMO DE LAURENTIS ZALDIVAR ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales