Volver
Temporada
2016-2017
CLUB TENNIS TAULA BADALONA
TEMPORADA 2016-2017
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
3191
MARC SERRA BOIX
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
5689
ALBERTO SEOANE ALCARAZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
2106
PAU NOLIS FAÑANAS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
2562
PERE NAVARRO GALVEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21650
JORDI MIRANDA ANTOLIN
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
16795
PAU LLORET RIGAT
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
3067
ANGEL CARRION BUENO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18423
ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
28126
AITOR HIGUERAS GONZALEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27361
GERARD HERNANDEZ VICENTE
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27364
MARIO ROJO LOPEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27358
ADRIA MAROTO CASTILLEJO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26074
WENLONG XIA
CHINA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25686
MARIO TUNEZ HERNANDEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26105
EDSON YAMIT SOLARTE FUENTES
COLOMBIANA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18994
GABRIEL RUIZ ALIAS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25873
IVAN ROJO LOPEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25445
DAVID REPECHO MAQUEDA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25749
HUGO REJA PEÑA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18996
RAMON PONS PUJOL
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18287
ADRIA MARC PEREZ LAJAS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
10282
VICTOR PANE LOPEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25777
FERRAN NOVELL CENTAÑO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
279
JOSEP Mª NOLIS SUÑOL
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18270
XAVIER MONTAÑEZ FABRES
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18944
ADRIA MINCA
RUMANA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25779
ADRIÀ MATEU PEÑALVA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24671
JOAN MAQUEDA DURAN
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24395
JORDI LLORET RIGAT
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
16796
ARNAU LLORET RIGAT
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25568
JORDI GARCIA ROIG
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25434
XAVIER FLORETA NIUBÓ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
390
ANTONI FIGUERAS TRICAS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
246
LLUIS FARRES CASTELLVI
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
15139
DANIEL ESPINO MORA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26211
ALEX CASES OYAGUE
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
3559
JOAN MOREGO VALLS-JOVE
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2016-2017
Superdivisión Femenina
Temporada 2016-2017
División de Honor Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
Fase de Ascenso División Honor Femenina
Segunda División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Eliminatorias Finales