Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB ESPEDREGUADA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
28886 MARHARYTA PRUDIUS UCRANIANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22652 DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ CHILENA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27248 VIKTORIIA LEBEDEVA RUSA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22248 LI BIN CHINA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3909 PAULA BUENO BUENO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2336 NOELIA IGLESIAS QUIROGA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2046 CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
5085 OLAYA CEA FONTENLA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1818 NURIA CASTRO IGLESIAS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9200 SILVIA ÁLVAREZ MOSQUERA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
28554 SARA PEREZ DE JESUS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22139 CLEO GARCIA DEL ORO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
26833 NOA RATON GOMEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales