Volver   Temporada 2016-2017

 

  TENIS DE MESA DEFENSE LA PALMA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
28808 SANTOSH ARASWILLI INDIA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3460 VICTOR GARCIA PEREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
4779 IVAN GARCIA PEREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2677 IVAN PIÑERO DE PAZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18009 FRANCISCO JAVIER VIÑA RODRIGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
961 JUAN JOSE VIÑA CARBALLO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1249 JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18030 PETER MELDGAARD SOERENSEN OTRO PAIS ETTU Tramitada (En pruebas no Oficial)
10266 JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
16427 IVAN GONZALEZ SANCHEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
4022 EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22578 RUBEN ARADO GONZALEZ CUBANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27111 ADAN LORENZO VENTURA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27102 DARIO HERNANDEZ BATISTA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
604 FRANCISCO TOLEDO SANCHEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
23513 ANGEL ALBERTO GUTIERREZ RAMOS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20949 MOISES GONZALEZ MACHIN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
23376 JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20948 DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1515 FRANCISCO FELIPE GARCIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20947 LUIS MIGUEL BRITO LOPEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18021 NICOLAS AFONSO BETHENCOURT ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales