Volver   Temporada 2016-2017

 

  A.D.SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
19170 JORGE PEREZ CARMONA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
5265 ALEJANDRO LLOP MAÑEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
6277 JORGE LASMARIAS SANZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21845 MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
6278 ALEJANDRO ABAD VELILLA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21749 MIGUEL LASA BLASCO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19142 LUIS BES PELLICENA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
24038 ALBERTO FRAGO PER ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
23941 PIERO LA ROSA SUAREZ PERUANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
23940 MAURICIO LA ROSA SUAREZ PERUANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
23490 MARCO REY ORTEGA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
23487 ALEJANDRO VIVO SANCHEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
23489 DIEGO FRAGO FLETA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales