Volver
Temporada
2016-2017
CLUB TENIS DE MESA SAN S. DE LOS REYES
TEMPORADA 2016-2017
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
28877
LUKA BAKIC
SERBIA Y MONTE.
Tramitada (En pruebas no Oficial)
9582
RAFAEL CASARES CASTELLANO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27499
YOMAR GONZALEZ RODRIGUEZ
PUERTORIQUEÑA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27496
VIKTOR YEFIMOV
UCRANIANA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
4833
MIGUEL ANGEL VILCHEZ IGLESIAS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26325
ADRIAN TRAPIELLO GOMEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
1666
JUAN BAUTISTA SEVILLA JIMENEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27399
DANIEL SCHAFFER
HUNGARA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
3213
VICTOR MALDONADO RAMON
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
9911
DANIEL GONZALEZ NEGRON
PUERTORIQUEÑA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
5807
CARLOS FRANCO MEDINA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27397
GUSTAF ERICSON
SUECA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
6788
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22196
ZHENG JUNGE
CHINA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21257
ENRIQUE ARISTI RODRIGUEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
717
LUIS ALBERTO TRAPIELLO CASTRO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21084
LUCIANO POLLASTRI
FRANCESA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19468
CARLOS ENRIQUE PIN SÁNCHEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19452
ALEJANDRO PIN MIRANDA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
14710
DIEGO PÉREZ MARTÍNEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
10662
ANTONIO PÉREZ BARRANCO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
433
FRANCISCO JAVIER MENDIGUREN GARCIA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
290
MIGUEL MALDONADO VIDAL
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
7996
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
10188
DAVID DE LA MORENA MÉNDEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
199
LUIS GARCIA SANCHEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
1083
MIGUEL ECHÁNOVE RIVERO DE AGUILAR
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
15496
RAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILAR
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21168
RAÚL CENTENERO GUTIÉRREZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
261
JUAN BUSTAMANTE GONZALEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
1069
PABLO BELLOSO FERNANDEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
28661
ILYA RUDENKO
KAZAJISTANA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26913
MARCOS TOME MARTINEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24060
DANIEL GARCIA CONTRERAS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2016-2017
Superdivisión Femenina
Temporada 2016-2017
División de Honor Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
Fase de Ascenso División Honor Femenina
Segunda División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Eliminatorias Finales