Volver
Temporada
2016-2017
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
TEMPORADA 2016-2017
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
21010
FRANCISCO ALMAGRO GOMEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
15608
ALVARO PEREZ HOYOS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19915
IVAN MARTIN SANCHO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27351
DONATO BENCIVENGA
ITALIANA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27350
CESAR LATORRE MASIA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19772
EDUARDO TELLETXEA AMESTI
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19778
VICTOR ROBERT SMITH
INGLESA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18550
CARLOS SANCHO DE GRADO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
20084
LUIS MIGUEL SÁNCHEZ MARTÍNEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24058
FRANCISCO ROMERO SANCHEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19775
PABLO ROMERO PARREÑO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
20727
VALENTÍN ROMERO BAUTISTA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19105
ERNEST RODRIGO MORENO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18555
JUAN CARLOS POMARES TORRES
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21258
JORGE NAVARRO PLEGUEZUELO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21104
RAÚL MORENO MERÍN
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26997
JUAN MORA BOLAÑO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26992
ANTONIO MOLINA FUSTER
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21122
MIGUEL ÁNGEL MIRALLES SÁNCHEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22819
MARCOS MEROÑO SAURA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22820
MANUEL MEROÑO SAURA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21162
MARCO ANTONIO MEROÑO GARCÍA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19614
JESUS MEDINA ARABID
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21102
ANTONIO MARTÍNEZ GARCÍA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26993
DAVID LLOPIS DIEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26994
GERMAN GRIMA CONESA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19998
SERGI GÓMEZ PERIS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19615
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLES
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21163
JOSÉ MARÍA SALVADOR DE ESPAÑA MOYA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21169
JOSÉ MANUEL ÁLVAREZ GONZÁLEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
3764
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
28036
FRANCISCO MIGUEL BERNA BERENGUER
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27666
OSCAR IGOR ALONSO SOLA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22757
RUBEN CLEMENTE MORA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2016-2017
Superdivisión Femenina
Temporada 2016-2017
División de Honor Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
Fase de Ascenso División Honor Femenina
Segunda División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Eliminatorias Finales