Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB TENNIS DE TAULA C.E.R. L ESCALA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
27212 ZHAO TIANMING PORTUGUESA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9787 JOAN MASIP NAVARRO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
16287 JUBIN KUMAR KUMAR INDIA Tramitada (En pruebas no Oficial)
16808 IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18284 NORBERT TAULER ALSINA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1555 DAVID GONZALEZ BERNAL ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2245 FRANCESC FONTANET PEREZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2146 MARC CLOTET CARRERAS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
16807 ENRIC CASADEVALL RODRIGUEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27843 MARC ANANDA PIGEM STYLE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25110 ALEX PORTELL ARQUILLO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25111 DAVID PORTELL ARQUILLO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25036 XAVIER MAGRO BARRAGAN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales