Volver   Temporada 2016-2017

 

  SON CLADERA TTC 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
17038 TOMEU VIDAL MESTRE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18580 ADRIAN PALAZON MARTINEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
7938 ALEKSANDER IVANOV ILIEV BULGARA Tramitada (En pruebas no Oficial)
5796 JUAN BIBILONI BIBILONI ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
15721 FRANCESC BIBILONI BIBILONI ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
15551 ALEJANDRO BELMAN VERDU ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3298 SALVADOR MARCUS XAMENA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
5285 ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
1496 FELIX GALLEGO LEAL ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19617 FRANCISCO DE OLEZA CATEURA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
5437 LLORENÇ SASTRE COLOM ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2335 ANTONIO SALVA TOMAS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
24063 DAVID MARTIN GARCIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
16492 JAUME PAÑELLA FULLANA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20606 ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
14653 JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19499 GABRIEL DE OLEZA PALMER ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales