Volver
Temporada
2016-2017
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
TEMPORADA 2016-2017
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
27646
JOSE IGNACIO PRESTO GONZALEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18880
JULEN SANCHO OJETA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18857
ADRIAN PRESTO PALACIO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
1930
JAVIER GARCIA ARCE
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
1976
ENRIQUE IRINEU ANCA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
527
CLAUDIO IZQUIERDO GONZALEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18873
GABRIEL DEL RIO ELIZALDE
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22421
IMANOL COELLO AGUILAR
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
875
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
1395
FCO. JAVIER HERROJO CABEZAS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18876
GAIZKA HERROJO BARRENA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
28503
TXOMIN GALINDO FERNANDEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26982
JULIO ALVAREZ HOZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27686
RUBEN MONTES AGUILAR
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22013
VICTOR MARIA GONZALEZ DE CHAVARRI ARA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22348
UNAI CALDERON CORTAZAR
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26718
KOLDO CABALLERO REQUEJO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22587
GORKA BARRIO LEICEA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22430
ANDONI SANCHO OJETA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22428
ALEJANDRO SAEZ GARCIA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22303
IBON PADILLA MARTIN
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22422
TELMO GARCIA RUIZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22427
ASIER ARGOTE ANGULO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2016-2017
Superdivisión Femenina
Temporada 2016-2017
División de Honor Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
Fase de Ascenso División Honor Femenina
Segunda División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Eliminatorias Finales