Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB VALLADOLID TENIS DE MESA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
3349 LUCIA MENDEZ SOTO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9552 AUSRA STIRBYTE COMUNITARIO Tramitada (En pruebas no Oficial)
5186 MARIA RAMIREZ REDONDO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
6365 ISLAM MOUKAFIH TAJEDDINE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3971 MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
407 INMACULADA GATO SILIO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
28842 XIOMARA GONZALO LORENZO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
28841 SILVIA SANTANA JIMENEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
28840 MARIA DEL PILAR GATO SILIO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
26515 PATRICIA TORIO SAN JOSE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
22292 PAULA XU MORALES DE FRUTOS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27072 MARA MARTIN DE LUCAS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales