Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB DEPORTIVO CARTAMA TENIS DE MESA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
20105 DANIEL GONZALEZ CANTALEJO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27407 ZHENYU QI CHINA Tramitada (En pruebas no Oficial)
4651 MASTER WASIU FATAI NIGERIANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20808 RICARDO ÁVILA GONZÁLEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3838 MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
17914 ROBERT SABADIS MARIO RUMANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27408 LIXING YANG CHINA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20106 CRISTIAN CARMONA CANTALEJO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20807 JOSE IVÁN CAMPAÑA GÓMEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20550 RAUL MARTIN ROMAN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21804 JUAN NÚÑEZ MARTÍN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20862 JOSE ANTONIO LOBATO FERNÁNDEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
20552 IVAN HEVILLA CALDADO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales