Volver
Temporada
2016-2017
A.D. COLLADO MEDIANO
TEMPORADA 2016-2017
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
28859
RAJ MONDAL
INDIA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
15569
JAIME MORATA FERNÁNDEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18334
ANGEL AYUSO SERRA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
7094
BENEDICTO GONZÁLEZ PÉREZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
2330
JUAN ANTONIO TORDESILLAS PUÑAL
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
10175
MIGUEL CHAMORRO GARCIA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
7180
DIEGO SÁNCHEZ LÓPEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
1883
ALFREDO CARNEROS BEAMUD
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
17339
DIEGO PRADO MARTÍN
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
17875
MIGUEL ANGEL SEVILLA ARQUERO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
16630
JORGE DE LA MATA HERREROS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
18338
DAVID GARCÍA GARCÍA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24084
MARIO HIDALGO HERRERO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27554
RUBEN ALONSO GARCIA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
17876
DAVID SANCHO PESQUERA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22523
JUAN RODRIGUEZ VILCHEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19701
ALVARO CAPITAN CORRAL
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
14777
JOSE MIGUEL MORENO VERDEJO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
19493
MANUEL BAEZ DE PABLO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21774
GUILLERMO FERNANDEZ SANCHEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22526
DANIEL LOPEZ MARTINEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22525
DANIEL DE ANDRES ZAMORA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22524
JUAN ANTONIO GALAN MORALES
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
22529
BORJA ALAEZ BLANCO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2016-2017
Superdivisión Femenina
Temporada 2016-2017
División de Honor Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
Fase de Ascenso División Honor Femenina
Segunda División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Eliminatorias Finales