Volver   Temporada 2016-2017

 

  CLUB TENNIS TAULA BADALONA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
21296 AIMAR CHAMORRO BLANCO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3191 MARC SERRA BOIX ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
5689 ALBERTO SEOANE ALCARAZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2106 PAU NOLIS FAÑANAS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
2562 PERE NAVARRO GALVEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
21650 JORDI MIRANDA ANTOLIN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
16795 PAU LLORET RIGAT ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
15142 ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3067 ANGEL CARRION BUENO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18423 ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
28126 AITOR HIGUERAS GONZALEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27361 GERARD HERNANDEZ VICENTE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27364 MARIO ROJO LOPEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
27358 ADRIA MAROTO CASTILLEJO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
26074 WENLONG XIA CHINA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25686 MARIO TUNEZ HERNANDEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
26105 EDSON YAMIT SOLARTE FUENTES COLOMBIANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18994 GABRIEL RUIZ ALIAS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25873 IVAN ROJO LOPEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25445 DAVID REPECHO MAQUEDA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25749 HUGO REJA PEÑA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18996 RAMON PONS PUJOL ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18287 ADRIA MARC PEREZ LAJAS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
10282 VICTOR PANE LOPEZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25777 FERRAN NOVELL CENTAÑO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
279 JOSEP Mª NOLIS SUÑOL ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18270 XAVIER MONTAÑEZ FABRES ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
18944 ADRIA MINCA RUMANA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25779 ADRIÀ MATEU PEÑALVA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
24671 JOAN MAQUEDA DURAN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
24395 JORDI LLORET RIGAT ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
16796 ARNAU LLORET RIGAT ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25568 JORDI GARCIA ROIG ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25434 XAVIER FLORETA NIUBÓ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
390 ANTONI FIGUERAS TRICAS ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
246 LLUIS FARRES CASTELLVI ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
15139 DANIEL ESPINO MORA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
26211 ALEX CASES OYAGUE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
19000 SERGIO BOCANEGRA GALVAN ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3559 JOAN MOREGO VALLS-JOVE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales