Volver
Temporada
2016-2017
LLUISOS DE GRACIA
TEMPORADA 2016-2017
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25584
ARNAU MARTORELL ROVIRA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
20512
NIL MANYA VILLALTA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
17587
MARTI FOLCH PAMIES
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
20518
XAVIER CASADEVALL CARRILERO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
17588
PAU FOLCH PAMIES
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21512
BERNAT FOLCH PAMIES
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
28140
HECTOR COROMINA CHIVA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24432
ROGER RICO CUYAS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26184
PAU ROSES PALLI
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24415
OCTAVIO RODRIGUEZ BARCELO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24453
ALVAR MAÑE UBALDE
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27269
ALEX OLIVELLA DALMAU
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
27268
XAVIER RICO HABAS
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
133
FAUSTI ESTRUCH BARRIO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24424
ADRIA TERCERO GONZALEZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25554
RICARD SABIO RUIZ
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25645
ISAAC MUÑOZ BUSTO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24307
JAN MOLES SANCHEZ-OCAÑA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24470
BARTOMEU MESTRES TORNER
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
21439
ALEX MARTORELL LOCASCIO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25313
JERONI MACH RAUBERT
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24456
PAU GUALLAR BOLEDA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24447
ENRIC GUAL REDONDO
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
26214
ELIAS GHAZALI ESTRADA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25309
KAPIL FLORIDO FRANQUESA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
24426
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
25467
JOAN BARCELO COSTAL
ESPAÑOLA
Tramitada (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2016-2017
Superdivisión Femenina
Temporada 2016-2017
División de Honor Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
Fase de Ascenso División Honor Femenina
Segunda División Masculina
Temporada 2016-2017
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Eliminatorias Finales