Volver   Temporada 2016-2017

 

  FALCONS SABADELL ASSOCIACIO ESPORTIVA 

TEMPORADA 2016-2017

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
2318 ROGER MINGUELL GINESTA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3993 CARLOS GARCIA MOMBLONA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9106 JOAN NOGUERAS GARCIA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
17497 ALEX SAYAGO MUÑOZ ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9102 ALBERT FARRES DE BUNES ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
17722 IVAN RUIZ RUBIRA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
9826 ADRIA UBEDA SANTIAGO ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
15199 MIQUEL MUÑOZ MALLOL ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
3914 ADRIA LOPEZ MERCE ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25871 MANUEL SERRANO AMAYA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25682 FERRAN ORTUÑO SANGIL ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25768 MARTI MANENT RIERA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
24303 ALEJANDRO CRUZ DE LA ROSA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)
25783 CARLOS ALISES MORA ESPAÑOLA Tramitada (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2016-2017
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2016-2017
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2016-2017
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2016-2017
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales