Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
GIAN MARCO ORRU

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
42 40 2 95 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-03-02

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
24/10/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA JOSE MARIA MERIDA INCA TTC 3 - 0
24/10/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA MARC MARI INCA TTC 3 - 0
25/10/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA GABRIEL VIDAL ALARO TTC 3 - 1
25/10/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA JOAQUIN FERNANDEZ ALARO TTC 3 - 2
07/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA ALBERTO GUIRADO UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 3 - 0
07/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA VICENT GARCIA UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 3 - 1
14/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA CARLOS CARULLA SOLLER TENNIS TAULA 3 - 0
14/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA LEO PUERTA SOLLER TENNIS TAULA 3 - 1
15/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA MARCIN FRANCISZEK POLACZYK CLUB SA POBLA T.T. 3 - 0
15/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA SEBASTIAN BENNASSAR CLUB SA POBLA T.T. 3 - 0
21/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA VASILE MANDACHE BOTUSAN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 2
21/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 0
22/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA FLORIN ALIN GRADINARU C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 0
22/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA JAVIER MORILLO C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 1
28/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA TOMEU VIDAL GABRIEL VALLSECA TT 3 - 0
28/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA ADRIAN PALAZON GABRIEL VALLSECA TT 3 - 1
28/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC 3 - 0
28/11/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA JUAN CARLOS BOLUDA SON CLADERA TTC 3 - 1
12/12/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA FRANCISCO GOMEZ CLUB PALMA T.T. 3 - 0
12/12/2015 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. 3 - 1
16/01/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA GABRIEL HORRACH PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 1
16/01/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA BARTOMEU MESTRE PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 0
30/01/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA PERE CANET ALARO TTC 3 - 0
30/01/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA SALVADOR MARCUS ALARO TTC 0 - 3
13/02/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA GABRIEL HORRACH PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 2
13/02/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA MARTI GOMILA PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 3 - 1
13/02/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA MARCIN FRANCISZEK POLACZYK CLUB SA POBLA T.T. 3 - 0
13/02/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA SEBASTIAN BENNASSAR CLUB SA POBLA T.T. 3 - 1
27/02/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA TOMEU VIDAL GABRIEL VALLSECA TT 3 - 0
27/02/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA ADRIAN PALAZON GABRIEL VALLSECA TT 3 - 0
05/03/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA ALFONSO RIERA CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 0
05/03/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 1
05/03/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA PEDRO JAVIER MOYA C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 0
05/03/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA IHNO JUAN KINGMA C.T.T. SANTA EULARIA 3 - 0
06/03/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA SEBASTIÁ FERRETJANS UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 3 - 0
06/03/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA MAURICIO BERNALES UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 1 - 3
12/03/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA JAUME PAÑELLA SON CLADERA TTC 3 - 1
12/03/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA FRANCISCO DE OLEZA SON CLADERA TTC 3 - 0
23/04/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA SEBASTIAN CRESPI SOLLER TENNIS TAULA 3 - 0
23/04/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA LEO PUERTA SOLLER TENNIS TAULA 3 - 2
23/04/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. 3 - 0
23/04/2016 SDM GIAN MARCO ORRU C.T.T. CIUTADELLA ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. 3 - 2
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales