Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ROXANA ANA MARIA ISTRATE

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
28 21 7 75 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-07-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
17/10/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO YANLAN LI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 1
17/10/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO ANNA BISCARRI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 0
24/10/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO IULIA GEORGIANA NECULA UCAM CARTAGENA TM 2 - 3
24/10/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO ZHIPEI WANG UCAM CARTAGENA TM 0 - 3
07/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO GLORIA PANADERO TECNIGEN LINARES 3 - 0
07/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO ISABEL RODRIGUEZ TECNIGEN LINARES 3 - 0
08/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO BELEN HENARES PRIEGO T.M. 3 - 1
08/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MARIJA GALONJA PRIEGO T.M. 2 - 3
14/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MARIA BALLESTER FALCONS SABADELL A.E. 3 - 1
15/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO ANA GARCÍA GIRBAU VIC T.T. 3 - 2
15/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO CLAUDIA CAYMEL GIRBAU VIC T.T. 3 - 1
21/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO JIN ZHANG SCHOOL ZARAGOZA 3 - 0
28/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO MARÍA PÉREZ QUADIS CN MATARÓ 3 - 1
28/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO PAULA BUENO QUADIS CN MATARÓ 3 - 1
29/11/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO SOFIA-XUAN ZHANG SURIS CALELLA 2 - 3
05/12/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO LINDA AMANDA BERGSTROM IRUN LEKA ENEA 3 - 0
05/12/2015 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO OLATZ ZUAZUA IRUN LEKA ENEA 3 - 0
30/01/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO GLORIA PANADERO TECNIGEN LINARES 3 - 0
13/02/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO NORA ESCARTIN SURIS CALELLA 3 - 0
13/02/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO SOFIA-XUAN ZHANG SURIS CALELLA 3 - 0
05/03/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO ALEXANDRA POP SCHOOL ZARAGOZA 3 - 0
06/03/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO ANNA BISCARRI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 0
06/03/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO YANLAN LI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 0
19/03/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO SVETLANA BAKHTINA PRIEGO T.M. 1 - 3
09/04/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO CLAUDIA CAYMEL GIRBAU VIC T.T. 2 - 3
16/04/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO SARA RAMIREZ UCAM CARTAGENA TM 2 - 3
01/05/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO PAULA BUENO QUADIS CN MATARÓ 3 - 0
08/05/2016 SUF ROXANA ANA MARIA ISTRATE ARTEAL - CUB. DE PISC. ORBALLO IOANA GHEMES IRUN LEKA ENEA 3 - 2
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales