Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JOSE ANTONIO EIZMENDI

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
26 15 11 57 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-06-23

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN IKER MUGUERZA MARPEX-OARGI 3 - 2
03/10/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN JON IARTZA MARPEX-OARGI 1 - 3
11/10/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN XABIER DIEZ IRUN LEKA ENEA 3 - 0
11/10/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 2
25/10/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN XABIER ZUGASTI FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
25/10/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN ARKAITZ RODRIGUEZ FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
07/11/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN JONATHAN ROMERO GURETALDE 3 - 0
07/11/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 3 - 0
22/11/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN CARLOS LEÓN JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 2
22/11/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
13/12/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN MIGUEL ANGEL NUÑEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
13/12/2015 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN ANTONIO GONZALEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 1
14/02/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN UNAI URKAREGI LAUTARO 3 - 0
14/02/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN MIKEL GARCIA LAUTARO 3 - 1
27/02/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN CESAR ORTEGA FUENCAMPO - GASTEIZ 2 - 3
27/02/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 0 - 3
06/03/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN JONATHAN ROMERO GURETALDE 3 - 2
06/03/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN OSKAR GUTIERREZ GURETALDE 2 - 3
19/03/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN MIKEL IZKUE JARDINERIA SAVIA OBERENA 1 - 3
19/03/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
09/04/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN DANIEL PEÑA CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
09/04/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN RAUL MARTINEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
17/04/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 2
17/04/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
23/04/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN ENEKO ERVITI NATACION PAMPLONA 3 - 1
23/04/2016 SDM JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA 2 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales