Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALEJANDRO BELMAN

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
30 2 28 6 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-03-02

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC 0 - 3
03/10/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT JUAN CARLOS BOLUDA SON CLADERA TTC 0 - 3
10/10/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT SEBASTIAN BENNASSAR CLUB SA POBLA T.T. 0 - 3
10/10/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT FRANCISCO BAUZA CLUB SA POBLA T.T. 0 - 3
18/10/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. 0 - 3
18/10/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT MARCOS MEDINA CLUB PALMA T.T. 1 - 3
07/11/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT JOSE MARIA MERIDA INCA TTC 3 - 1
07/11/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT ADRIAN GARCIA INCA TTC 0 - 3
14/11/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT SALVADOR MARCUS ALARO TTC 0 - 3
14/11/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT PERE CANET ALARO TTC 1 - 3
28/11/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT XAVIER BAGUR C.T.T. CIUTADELLA 1 - 3
28/11/2015 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT JORDI PONS C.T.T. CIUTADELLA 1 - 3
09/01/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT ERIK FERNANDO BAQUERO CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 0 - 3
09/01/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT JOSE RAMON MARTIN CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 3 - 2
09/01/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT JAVIER GARCIA C.T.T. SANTA EULARIA 0 - 3
09/01/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT FLORIN ALIN GRADINARU C.T.T. SANTA EULARIA 0 - 3
10/01/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT AITOR MARTINEZ UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 0 - 3
10/01/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT SEBASTIÁ FERRETJANS UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 0 - 3
24/01/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT LLORENÇ SASTRE SON CLADERA TTC 0 - 3
24/01/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT JAUME PAÑELLA SON CLADERA TTC 0 - 3
05/03/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT ALVARO CASTILLO CLUB PALMA T.T. 0 - 3
05/03/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT ALEJANDRO GARCIA CLUB PALMA T.T. 0 - 3
12/03/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT JAIME BARCELO PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 0 - 3
12/03/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT BARTOMEU MESTRE PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 2 - 3
20/03/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT MANUEL ALEJANDRO ZAMORA ALARO TTC 2 - 3
20/03/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT SALVADOR MARCUS ALARO TTC 0 - 3
09/04/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT FRANCISCO CAÑELLAS SOLLER TENNIS TAULA 0 - 3
09/04/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT CARLOS CARULLA SOLLER TENNIS TAULA 1 - 3
17/04/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT VICENT GARCIA UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 0 - 3
17/04/2016 SDM ALEJANDRO BELMAN GABRIEL VALLSECA TT ALBERTO GUIRADO UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales