Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JORGE FRANCISCO BEDOYA

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
44 24 20 54 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-04-17

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JOSÉ IGNACIO VIDAURRE JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 - 3
03/10/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA DAVID ESPARZA JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 1
11/10/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 2 - 3
11/10/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JAVIER GARCIA C.T.M. BASAURI 3 - 1
17/10/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA SANTIAGO BUJEDO CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
17/10/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA SAMUEL GOMEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
24/10/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 0 - 3
24/10/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA IÑIGO BOCANEGRA CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 1 - 3
14/11/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA IKER MUGUERZA MARPEX-OARGI 2 - 3
14/11/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA EDER VALLEJO MARPEX-OARGI 0 - 3
22/11/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 3 - 2
22/11/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JULEN SANCHO IRUN LEKA ENEA 1 - 3
28/11/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ADRIAN PRESTO LAUTARO 1 - 3
28/11/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JONATHAN SOLIS LAUTARO 3 - 1
12/12/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANDER MADINABEITIA FUENCAMPO - GASTEIZ 1 - 3
12/12/2015 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA OSCAR TORRECILLA FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 1
09/01/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA AITOR INTXAURRAGA GURETALDE 3 - 0
09/01/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANDER AURREKOETXEA GURETALDE 2 - 3
17/01/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA XUBAN ADRIAN GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
17/01/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANTONIO VARELA GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
23/01/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA DAVID GONZALEZ JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 - 0
23/01/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA TITUS ODUNLAMI JARDINERIA SAVIA OBERENA 0 - 3
30/01/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA FCO. JAVIER HERROJO C.T.M. BASAURI 3 - 1
30/01/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ENRIQUE IRINEU C.T.M. BASAURI 3 - 0
13/02/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA RAUL MARTINEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 0 - 3
13/02/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ANTONIO GONZALEZ CLÍNICA COLINA BURGOS 3 - 0
27/02/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA DAVID ALONSO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 0
27/02/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MICHAEL ADODO CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 - 1
12/03/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JON IARTZA MARPEX-OARGI 2 - 3
12/03/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JUAN RAMON URQUIZU MARPEX-OARGI 3 - 2
19/03/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA UNAI LOIARTE IRUN LEKA ENEA 0 - 3
19/03/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA GORKA FERNANDEZ IRUN LEKA ENEA 2 - 3
02/04/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA AARON MARTINEZ LAUTARO 3 - 2
02/04/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA ADRIAN PRESTO LAUTARO 0 - 3
09/04/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JESUS MARIA RUBIO FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
09/04/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JULEN ARRONIZ FUENCAMPO - GASTEIZ 3 - 0
16/04/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JON ISIDRO IPARRAGUIRRE GURETALDE 0 - 3
16/04/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MIKEL PARTERA GURETALDE 3 - 0
23/04/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JUAN OLAZABAL GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 0
23/04/2016 SDM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA JOSE ANTONIO EIZMENDI GRUPO ELEKTRA-ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 - 2
14/05/2016 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA FRANCISCO VIVANCOS CTM CIUDAD DE GRANADA 0 - 3
14/05/2016 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA GUILLERMO CUESTA CTM CIUDAD DE GRANADA 2 - 3
14/05/2016 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MANEL REDONDO C.T.T. VILAFRANCA 3 - 2
14/05/2016 APM JORGE FRANCISCO BEDOYA NATACION PAMPLONA MANUEL MENAL C.T.T. VILAFRANCA 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales