Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
MONICA WEISZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
10 2 8 20 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-06-23

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
10/10/2015 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. GALIA DVORAK QUADIS CN MATARÓ 0 - 3
10/01/2016 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. PAULA BUENO QUADIS CN MATARÓ 3 - 1
10/01/2016 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. ANNA BISCARRI BALAGUER - VILLART LOGISTIC 3 - 2
16/01/2016 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. JIN ZHANG SCHOOL ZARAGOZA 0 - 3
23/01/2016 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. IOANA GHEMES IRUN LEKA ENEA 0 - 3
19/03/2016 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. VALENTINA ANDREA MAMALIGA SCHOOL ZARAGOZA 1 - 3
02/04/2016 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. ANA GARCÍA GIRBAU VIC T.T. 0 - 3
03/04/2016 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. SOFIA-XUAN ZHANG SURIS CALELLA 0 - 3
16/04/2016 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. ZITA MELINDA CIURCUI TECNIGEN LINARES 1 - 3
07/05/2016 SUF MONICA WEISZ FALCONS SABADELL A.E. MARIJA GALONJA PRIEGO T.M. 1 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales