Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AINA MOGAS

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
29 27 2 93 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-02-25

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
17/10/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET MARIA GAYARRE PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 3 - 0
17/10/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET ALEJANDRA GIMENO PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 3 - 1
17/10/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET GEMMA LLADONOSA BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS 3 - 0
17/10/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET VINYET SOLANS BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS 3 - 0
17/10/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET ROSER VILA CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO 0 - 3
17/10/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET ANNA AROMI CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO 3 - 1
14/11/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET ANNA PUIGMOLE LA SELVA - TENNIS TAULA CASSÀ 3 - 0
14/11/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET CLAUDIA CURQUEJO LA SELVA - TENNIS TAULA CASSÀ 3 - 0
14/11/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET MARIA BALANZO TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 1
14/11/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET JANA RIERA TT TRAMUNTANA FIGUERES 2 - 3
12/12/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET GEMMA GALLARDO C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 - 0
12/12/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET SARA MORCILLO C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 - 0
12/12/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET ANDREA MARIN UCAM MARNYS TM 3 - 0
12/12/2015 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET IRENE GOMEZ-VAZQUEZ UCAM MARNYS TM 3 - 0
23/01/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET MYRIAM PASCUALENA PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 3 - 0
23/01/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET LUCIA BENEDICTO PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 3 - 0
23/01/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET SVETLANA SKOBKINA CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO 3 - 0
23/01/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET MAGDA VECIANA CTT GANXETS PLOMS VERMUTS MIRO 3 - 2
23/01/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET GEMMA LLADONOSA BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS 3 - 0
23/01/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET VINYET SOLANS BALAGUER - CUDÓS CONSULTORS 3 - 0
05/03/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET SARA MORCILLO C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 - 0
05/03/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET CAMILA GUERRERO C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 3 - 0
05/03/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET ANDREA MARIN UCAM MARNYS TM 3 - 0
05/03/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET CARLA PAREDES UCAM MARNYS TM 3 - 0
02/04/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET JANA RIERA TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 1
02/04/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET CLAUDIA PEREZ TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 - 0
02/04/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET CARLOTA GELPI LA SELVA - TENNIS TAULA CASSÀ 3 - 1
02/04/2016 PDF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET SILVIA COLL LA SELVA - TENNIS TAULA CASSÀ 3 - 0
23/04/2016 ADF AINA MOGAS AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET ALEJANDRA ALEJO HUJASE TM - CLÍNICA DENTAL MAXILLARIS 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales