Volver   Temporada 2015-2016

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALBERT MASIP

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
38 23 15 60 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2024-07-21

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
03/10/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO ENRIC RODRIGUEZ GIMNASTIC DE TARRAGONA 2 - 3
03/10/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO SENEN ALEGRET GIMNASTIC DE TARRAGONA 1 - 3
10/10/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO RAUL FERNANDEZ FALCONS SABADELL A.E. 3 - 1
10/10/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO MARTI FOLCH FALCONS SABADELL A.E. 2 - 3
17/10/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO JORDI CEPERO C.T.T. VILANOVA 1 - 3
17/10/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO FELIX AVILA C.T.T. VILANOVA 3 - 1
24/10/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO ROGER BLANCO C.T.T. VILAFRANCA 3 - 1
24/10/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO MANUEL MENAL C.T.T. VILAFRANCA 3 - 1
07/11/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO ARNAU PONS CETT ESPARREGUERA 3 - 1
07/11/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO RICARD MARTINEZ CETT ESPARREGUERA 3 - 0
14/11/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO XAVIER VIZCAINO CTT GANXETS PLOMS VOPI4 1 - 3
14/11/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO DIOGO RAFAEL CASTILHO CTT GANXETS PLOMS VOPI4 3 - 0
21/11/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO XAVIER UBEDA C.T.T.SALLENT.RESET 3 - 1
21/11/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO VALENTI BARLAM C.T.T.SALLENT.RESET 3 - 0
28/11/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO MANEL SUŅE BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 1 - 3
28/11/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO BENITO GARCIA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 3 - 0
12/12/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO XAVIER VILLORO SCR EL CIERVO 2 - 3
12/12/2015 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO ANGEL ANTONIO BOIX SCR EL CIERVO 0 - 3
16/01/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO ERIC CALDERO MOLLERUSSA SERVISIMO VW 0 - 3
16/01/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO RICARD GOMEZ MOLLERUSSA SERVISIMO VW 3 - 0
23/01/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO ENRIC RODRIGUEZ GIMNASTIC DE TARRAGONA 2 - 3
23/01/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO DAVID CABRERO GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 - 2
30/01/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO MARTI FOLCH FALCONS SABADELL A.E. 1 - 3
30/01/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO IGNASI WEISZ FALCONS SABADELL A.E. 1 - 3
13/02/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO JORDI CEPERO C.T.T. VILANOVA 3 - 0
13/02/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO FELIX AVILA C.T.T. VILANOVA 3 - 1
27/02/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO BORIS RODRIGUEZ C.T.T. VILAFRANCA 3 - 0
27/02/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO MANEL REDONDO C.T.T. VILAFRANCA 3 - 0
05/03/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO JAVIER MESTA CETT ESPARREGUERA 3 - 0
05/03/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO FRANCESC JOSEP MASIP CETT ESPARREGUERA 0 - 3
13/03/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO XAVIER VIZCAINO CTT GANXETS PLOMS VOPI4 0 - 3
13/03/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO DIOGO RAFAEL CASTILHO CTT GANXETS PLOMS VOPI4 3 - 0
19/03/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO XAVIER UBEDA C.T.T.SALLENT.RESET 3 - 1
19/03/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO RAMON SALA C.T.T.SALLENT.RESET 3 - 0
03/04/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO MANEL SUŅE BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 1 - 3
03/04/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO BENITO GARCIA BOMBONS BLASI - XALOC OLESA 3 - 1
23/04/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO ERIC CALDERO MOLLERUSSA SERVISIMO VW 3 - 1
23/04/2016 SDM ALBERT MASIP C.N.TĀRRACO JOAN LLANO MOLLERUSSA SERVISIMO VW 3 - 0
 


  
  Superdivisiķn Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisiķn Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  Divisiķn de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiķn Masculina
  
  Divisiķn de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiķn Femenina
  
  Primera Divisiķn Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a Divisiķn de Honor Masculina
  
  Primera Divisiķn Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso Divisiķn Honor Femenina
    Segunda Divisiķn Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera Divisiķn Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales