Inicio Liga   Temporada 2015-2016

 

PRIMERA NACIONAL FEMENINA GRUPO 01
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   AVILES T.M. 6 4 2 24 13 8
2   OROSO RIOS SANGIAO 4 3 1 18 6 6
3   CTM CIDADE DE NARÓN 4 3 1 17 7 6
4   DIARIO DE PONTEVEDRA 4 3 1 16 8 6
5   C.T.M.CORUÑA 4 3 1 16 9 6
6   A.D. VINCIOS 4 1 3 6 18 2
7   ALUMINIOS XEAL 4 1 3 6 18 2
8   LUARCA TENIS DE MESA 6 0 6 6 30 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7     TODAS    
 8   9   10   11   12   13   14 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/11/2015

11:00

ALUMINIOS XEAL

CTM CIDADE DE NARÓN

1

5

VER

14/11/2015

11:00

A.D. VINCIOS

LUARCA TENIS DE MESA

4

2

VER

14/11/2015

11:00

OROSO RIOS SANGIAO

AVILES T.M.

2

4

VER

14/11/2015

16:00

ALUMINIOS XEAL

C.T.M.CORUÑA

0

6

VER

14/11/2015

16:00

DIARIO DE PONTEVEDRA

LUARCA TENIS DE MESA

6

0

VER

14/11/2015

16:00

A.D. VINCIOS

AVILES T.M.

0

6

VER

14/11/2015

19:00

CTM CIDADE DE NARÓN

C.T.M.CORUÑA

5

1

VER

14/11/2015

19:00

OROSO RIOS SANGIAO

LUARCA TENIS DE MESA

6

0

VER

14/11/2015

19:00

DIARIO DE PONTEVEDRA

AVILES T.M.

4

2

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales