Inicio Liga   Temporada 2015-2016

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   C.T.T. CIUTADELLA 11 10 1 56 10 20
2   ALARO TTC 11 10 1 46 22 20
3   SON CLADERA TTC 11 9 2 45 23 18
4   SOLLER TENNIS TAULA 11 8 3 36 33 16
5   CLUB PALMA T.T. 11 6 5 37 31 12
6   UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 11 5 6 36 33 10
7   CLUB SA POBLA T.T. 11 5 6 32 36 10
8   CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 11 5 6 29 40 10
9   PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 11 4 7 27 41 8
10   C.T.T. SANTA EULARIA 11 3 8 27 40 6
11   INCA TTC 11 1 10 22 46 2
12   GABRIEL VALLSECA TT 11 0 11 15 53 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/01/2016

17:00

INCA TTC

CLUB PALMA T.T.

1

5

VER

16/01/2016

11:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT

ALARO TTC

0

6

VER

16/01/2016

16:00

C.T.T. CIUTADELLA

PLA I LLEVANT-CAFÉ POP

6

0

VER

16/01/2016

19:00

C.T.T. SANTA EULARIA

ALARO TTC

1

5

VER

17/01/2016

10:30

GABRIEL VALLSECA TT

SOLLER TENNIS TAULA

3

4

VER

17/01/2016

11:00

UNIDAD - CTT SANTA EULARIA

ALARO TTC

3

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales