Inicio Liga   Temporada 2015-2016

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11
CLASIFICACIÓN FINAL

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   SON CLADERA TTC 1 1 0 6 0 2
2   ALARO TTC 1 1 0 4 2 2
3   UNIDAD - CTT SANTA EULARIA 1 1 0 4 2 2
4   SOLLER TENNIS TAULA 1 1 0 4 2 2
5   CLUB SA POBLA T.T. 1 1 0 4 2 2
6   C.T.T. CIUTADELLA 0 0 0 0 0 0
7   CTT ES VIVER - EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANITAT 0 0 0 0 0 0
8   PLA I LLEVANT-CAFÉ POP 1 0 1 2 4 0
9   C.T.T. SANTA EULARIA 1 0 1 2 4 0
10   CLUB PALMA T.T. 1 0 1 2 4 0
11   INCA TTC 1 0 1 2 4 0
12   GABRIEL VALLSECA TT 1 0 1 0 6 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

03/10/2015

17:00

ALARO TTC

INCA TTC

4

2

VER

03/10/2015

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

PLA I LLEVANT-CAFÉ POP

4

2

VER

03/10/2015

18:00

SON CLADERA TTC

GABRIEL VALLSECA TT

6

0

VER

04/10/2015

11:00

UNIDAD - CTT SANTA EULARIA

C.T.T. SANTA EULARIA

4

2

VER

10/10/2015

11:00

CLUB PALMA T.T.

SOLLER TENNIS TAULA

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales