Volver
Temporada
2015-2016
CLUB LEKA ENEA TENIS DE MESA
TEMPORADA 2015-2016
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
18858
ALAIN ROBLEDO BARRAGUES
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18836
XABIER DIEZ GELBENZU
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3600
JAIME VIDAL GARCIA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9711
ENDIKA GONZALEZ SALABERRIA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1854
IKER MARTINEZ ZABALA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3355
GORKA FERNANDEZ ALVAREZ
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11071
UNAI LOIARTE OTXANDORENA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3509
ENDIKA DIEZ ALADRO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1300
VICTOR MANUEL SANTAMARTA GARCIA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21737
DORDE BORCIC BORCIC
SERBIA Y MONTE.
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17779
JON ANDER GUERRICABEITIA ECHEVARRIA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1496
FELIX GALLEGO LEAL
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22227
MOUNAIM TIRSELT
FRANCESA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7015
JORGE MATEOS SANCHEZ
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18880
JULEN SANCHO OJETA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22234
AMALRAJ ANTONY ARPUTHARAJ
INDIA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22235
HAMPUS KE HANNES SODERLUND
SUECA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
20216
ASIER ALONSO DE SANTOCILDES PASCUAL
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1197
CARLOS FERNANDEZ ANAUT
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7664
ALVARO CARCEDO ALARCIA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
240
JESUS MANUEL IGLESIAS TORRALBA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9060
JOSE MARIA GOIKOETXEA JUANENA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1278
FERNANDO GARCIA BENITO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
157
LUIS MARIA MANTEROLA BENGOETXEA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1051
JOSE MANUEL ZUAZUA BERNAL
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21740
PEIO ECEIZA SARASOLA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19913
IKER GARCIA PRIETO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19912
AIEKO OLEA BELLO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21759
ARITZ PAMPLIEGA BATAN
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21749
MIGUEL LASA BLASCO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21733
MIKEL ANGULO OCIO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22440
ERIK SUAREZ ALONSO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
24298
ABHISHEK YADAV
INDIA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2015-2016
Superdivisión Femenina
Temporada 2015-2016
División de Honor Masculina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
Fase de Ascenso División Honor Femenina
Segunda División Masculina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Eliminatorias Finales