Volver   Temporada 2015-2016

 

  INCA TENNIS TAULA CLUB 

TEMPORADA 2015-2016

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
1595 JOSE FELIX ARROM MERIDA ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5297 JOSE MARIA MERIDA ROMERO ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9451 ADRIAN GARCIA GARCIA ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8534 JAIME AUGUSTO MARI RIGO ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7573 MARC MARI SAMPOL ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21167 ANTONI REYNÉS GRIMALT ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21164 JUAN GARCÍA SALAMANCA ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21166 JAUME ESTRANY FONTANET ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
6227 MARC XAVIER ARROM RAMIS ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17055 PAU ARROM RAMIS ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9492 SERGI ARROM RAMIS ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales