Volver   Temporada 2015-2016

 

  CLUB PALMA TENNIS DE TAULA "B" 

TEMPORADA 2015-2016

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
262 MANUEL ESTEBAN ROMERO ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8537 FRANCISCO JOSE SUERO FERNANDEZ ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3994 ALEJANDRO GARCIA MENA ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15853 ALVARO CASTILLO PALOMINO ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
6233 MARCOS MEDINA FERNANDEZ ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
5459 ENRIQUE SARDO PASCUAL ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
377 JULIAN GARCIA MOLINA ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1568 JOSE MENDEZ ANGEL ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18546 DIEGO GONZALEZ CUERVO ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22069 GABRIEL ROSSELLO YUSTE ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22070 ANTONI PALLARES ESTEVEZ ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22068 FRANCISCO GOMEZ JIMENEZ ASIMILADO Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales