Volver   Temporada 2015-2016

 

  CLUB TENIS DE MESA CIUTADELLA 

TEMPORADA 2015-2016

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
22254 JOEL MARIN BAGUR ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22256 MARC PIRIS PEREZ ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22268 JUAN CARLOS GOMEZ ZHAPA ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7254 JUAN VILLALONGA MARQUES ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9505 IGNACIO GONZALEZ PONS ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
11013 ALEX TIMONER GOMILA ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1201 IGNASI MOLL SALORD ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1404 ANTONIO NIETO CAPO ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8551 GIAN MARCO ORRU ITALIANA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15664 JORDI PONS PONS ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18559 JOAN SALORD RIBÓ ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10773 JUAN FARGAS CONTRERAS ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15660 XAVIER BAGUR FEBRER ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7255 JOSE ARAGUZ VILLARRUBIA ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
6252 FRANCESC ALLES BOSCH ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
6255 JOSE ALLES BAGUR ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2015-2016
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2015-2016
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2015-2016
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 -   GRUPO 2 -   GRUPO 3 -   GRUPO 4

   Fase de Ascenso División Honor Femenina
    Segunda División Masculina
  Temporada 2015-2016
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Eliminatorias Finales