Volver
Temporada
2015-2016
CLUB TENIS DE MESA ACOROMA
TEMPORADA 2015-2016
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
10251
ROMEN ALONSO REGALADO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15888
SERGIO CASTRO VIERA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
7722
JOSE ANTONIO FARIÑA FARIÑA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10468
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZ
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19518
JUAN MANUEL HERNANDEZ GARCIA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17028
JORGE RAMOS CHICO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17029
CRISTOBAL VILLALMANZO REYES
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1527
VICTOR PLASENCIA RODRIGUEZ
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22545
FRANCISCO JOSE MAGDALENA CORDERO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
22546
MARIA DEL CARMEN FALCON CASTRO
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2015-2016
Superdivisión Femenina
Temporada 2015-2016
División de Honor Masculina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
Fase de Ascenso División Honor Femenina
Segunda División Masculina
Temporada 2015-2016
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Eliminatorias Finales